Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Актер Игорь Верник превратился в «эффектную женщину»

54-летний актер играет в театре, а также снимается в кино. Накануне Верник примерил женский образ в таком виде показался на публике. Он выложил ролик в Сеть, на котором запечатлено его мини-приключение и поклонники не сразу узнали в элегантной даме известно артиста.

Игорь Верник много снимается в кино, а также играет в театре. Несмотря на плотный график он находит свободное время, чтобы провести его с семьей. Так в августе этого года он отдыхал в Испании со своим 17-летним сыном Гришей. А в сентябре он проводил молодого человека в Школу-студию МХАТ, где теперь учится его сын. В этот день Григория также провожала и его мама, бывшая жена актера, Мария.

Верник активный пользователей соцсетей и регулярно делится с поклонниками интересными новостями или публикует свои фото. Накануне на странице актера в соцсети появилось позитивное видео, на котором артист облаченный в женский костюм и парик ходит по зданию и общается с прохожими. 54-летнего Игоря поклонники не сразу узнали с белокурыми локонами, в красной юбке и туфлях на каблуке. Похоже, что и один из прохожих не узнал известно актера и даже хотел угостить даму в красном кофе, но Верник отказался, когда увидел в кафе большое количество людей.

"Какая прелесть!", "Эффектная женщина получилась", "Ну умора! Вы крут", "Я даже сразу не узнала, что это Игорь Верник!", "Какая элегантная дама!", "Люблю блондинок! С этого момента!", "Капец, я теперь увидел все…", — прокомментировали видео подписчики.

Многие поклонники актера хотели увидеть продолжение ролика, а некоторые узнали стены знания, в котором на каблуках бегал Игорь, и сообщили, что это "Мосфильм".

Сам же актер признался, что утомился ходить на каблуках:

"Набегалась на каблуках, аж ноги гудят…".

Российский актёр и популярный ведущий с самой лучезарной «фирменной» улыбкой Игорь Эмильевич Верник появился на свет в октябре 1963 года в Москве. Он рос в творческой семье двух талантливых людей – известного режиссёра Всесоюзного радио, Народного артиста России Эмиля Верника и педагога музыкальной школы Анны Верник. Почти вся семья Верников – артисты: брат-близнец Вадим – популярный телеведущий, старший брат Ростислав закончил школу-студию МХАТ и стал актёром.

Игорь Верник оказался одаренным мальчиком. Он унаследовал музыкальность матери и артистизм отца. Успешно закончив семь классов знаменитой музыкальной школы №1 имени С. Прокофьева, парень стал настоящим пианистом и при этом хорошо пел.

Окончив общеобразовательную школу, амбициозный юноша подал документы одновременно в три высших учебных заведения – Щепкинское училище, ГИТИС и Школу-студию МХАТ. И успешно сдал экзамены во все три вуза. Верник остановил свой выбор на МХАТе.

Начинающий актёр вышел на театральные подмостки в студенческом возрасте. Он быстро дорос до уровня артистов основного состава МХТ. Его выпускная работа так понравилась именитым преподавателям, что талантливого актёра пригласили на работу в столичный театр имени А. Чехова прямо после выпускных экзаменов в 1986 году. Такую честь оказали только ему.

Творческая биография Игоря Верника многогранна. Он известный актёр театра и кино, талантливый продюсер и музыкант, востребованный ведущий многих передач, певец и шоумен. Сегодня артист играет в МХТ и постоянно задействован не менее чем в 6-8 спектаклях. Самые яркие из них – классические постановки «Король Лир», «Пиквикский клуб», «Процесс», «Яма» и «Тартюф». Одновременно Игорь Эмильевич вместе с братом-близнецом Вадимом ведёт передачу под названием «Театральная среда братьев Верников» на волне «Радио Россия», пишет песни и работает в качестве члена жюри КВН.

Но настоящую популярность Игорь Верник приобрел благодаря участию в популярных телепроектах. Дебютной стала передача «Проще простого» на канале ТВЦ. Потом последовали программы «Для тебя», «Ночная жизнь городов мира», «Седьмое чувство», «Доброе утро», «Субботний вечер со звездой», «Рек-тайм» и другие.

Сегодня фильмография Игоря Верника – это более семи десятков полнометражных фильмов и сериалов. Актёр на пике популярности. Он снимается много и охотно. Иногда это эпизодические роли («12», «Папины дочки», «Любовь в большом городе 2», «Мастер и Маргарита» Юрия Кары, «Белая гвардия»), а иногда главные и ключевые («Бомбила», «Кардиограмма любви», «Тот ещё Карлсон»).

Экранные герои Игоря Верника всегда харизматичны, даже если они со знаком минус. Одна из составляющих такого успеха – всё та же «фирменная» улыбка артиста, которая время от времени озаряет его лицо и мгновенно «зажигает» всех, кто её видит.

Наиболее яркие проекты Верника последних лет, это популярные сериалы «Чемпионы», «Кухня» и «Физрук». В 2016 году актёр порадовал своих поклонников появлением в замечательных картинах «Всё о мужчинах», «Пенсильвания» и «Держи удар, детка».

В любимом «кулинарном» сериале «Кухня» Игорь Верник сыграл нового шеф-повара «Клод Моне» Германа Ланда. А в лёгкой и блистательной комедии «Всё о мужчинах» он перевоплотился в руководителя туристической фирмы Эдика.

Одна из последних полнометражных работ Игоря Эмильевича на экране – комедийная мелодрама Ары Оганесяна «Держи удар, детка», в которой Верник по-прежнему обаятелен, притягателен и улыбчив.

Что касается телевизионных проектов, которые в последние годы с удовольствием смотрят зрители страны и ближнего зарубежья, то Игорь Верник появился в рейтинговых телешоу «Хочу в ВИА Гру», «Один в один», «Хочу к Меладзе» и «Субботний вечер». И если в первом проекте он был членом жюри, то в трёх остальных – ведущим. Все перечисленные передачи транслировались по главным телеканалам России.

Помимо многих творческих талантов у Игоря Верника обнаружились и наклонности к общественно-политической деятельности. Он является учредителем Благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «АРТИСТ», основанного в 2008 году. А в феврале 2012 года Верник был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Михаила Прохорова.


Новости партнеров