Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Автокредитование в банке ВТБ и как его получить

Автокредит ВТБ предлагает возможность приобрести физическому лицу подержанный автомобиль. Поэтому автолюбители все чаще задаются вопросом, как правильно его оформить. Эксперты отмечают, что условия автокредитования достаточно выгодные, а ассортимент состоит как из отечественных, так и из иностранных марок автомобилей.

Автокредитование ВТБ в России и предоставляемые услуги

Как правило, автокредитование ВТБ предлагает возможность приобретения подержанного автомобиля физическим лицом. Однако автолюбители все чаще задаются вопросом, насколько такой кредит будет выгоден. Отмечается, что иногда такое кредитование можно взять даже без подтверждения о доходах. Также существует вариант кредита под залог. Пользователи отмечают, что такие факторы значительно упрощают процедуру покупки автомобиля. Однако существуют также так званые «специальные условия», которые предназначены для корпоративных клиентов банка. Еще одним плюсом автокредитования в ВТБ является его получение на основе имеющихся льгот. Если кредит оформляется потенциальным клиентом на льготной основе, процентная ставка будет значительно понижена. Состоянием на 2019 год в России автокредитование можно оформить также и на новые автомобили. Пользователи уже успели положительно прокомментировать в сети такое нововведение. Также было предоставлено таблицу со ставками на текущий год. Оформляя автокредит через «АвтоЛайт», будет действовать специальное предложение. Ставка будет составлять от 14,4% сроком до 5 лет. Первоначальный взнос, как известно, от 20%. Оформляя через кредитную программу «АвтоПривелегии», процентная ставка будет равна 10,1% сроком уже до 7 лет. Первоначальный взнос остается аналогичным «Автолайту». Для коммерческого транспорта ставка меняется до 16,8% сроком до 5 лет. Здесь кредит распространяется на сумму до 3 миллионов рублей. Касательно остаточного платежа – ставка от 12,9%, а срок также до 5 лет включительно. Какие ставки будут действовать на авто с пробегом можно проверить на официальном сайте банка ВТБ.

Как правильно оформить автокредитование в банке ВТБ

Для того, чтобы успешно оформить кредит на авто в ВТБ, необходимо следовать требованиям самого банка. Во-первых, автолюбителю необходимо иметь гражданство Российской Федерации, а возраст потенциального клиента должен составлять от 21 до 65 лет включительно. Общий стаж работы потенциального клиента должен составлять 1 год минимум. На последней постоянной работе физическое лицо должно работать минимально 3 месяца. Ежемесячная заработная плата должна составлять не менее 30 тысяч рублей (в столице России). Получить такое кредитование клиент может, оформив специальную заявку. В целом, процедура не отличается от оформления обычного кредита. Для того, чтобы успешно получить кредит на авто, клиенту необходимо заранее собрать список нужных документов. Тогда все пройдет достаточно быстро, исключая возможные трудности. Заявку на автокредитование можно оформить на официально банке ВТБ, или в Центре автокредитования. Можно также обратиться по номеру самого банка. Решение клиенту стоит ожидать от получаса до 2 дней. Если процедура прошла удачно, можно выбирать понравившийся автомобиль и оформлять покупку.


Новости партнеров