Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
Больше новостей

Технологичные новинки навесного оборудования ГИДРОЗУБ для строительной отрасли

Уже более 10 лет ярославский завод «ГИДРОЗУБ» специализируется на выпуске навесного оборудования для экскаваторов импортного и отечественного производства.

Оборудование выпускается под товарным знаком «ГИДРОЗУБ» и предназначается для профессиональных демонтажных работ различной сложности, а также для вторичной переработки железобетонных конструкций.

Навесное оборудование «ГИДРОЗУБ» осуществляет такие технологические процессы, как: дробление, отделение арматуры, перемещение бетонных и железобетонных конструкций. Посредством применения данного навесного оборудования успешно решаются задачи, связанные с повышением качества и производительности строительных работ. 

Многие известные строительные компании уже сделали выбор в пользу продукции ярославского завода, а это значит, что навесное оборудование «ГИДРОЗУБ» успешно эксплуатируется на строительных объектах, расположенных в различных областях России и на территории Казахстана.

В 2020 году конструкторское бюро ярославского завода «ГИДРОЗУБ» разработало новую усовершенствованную серию навесного оборудования для экскаваторов. Оборудование успешно прошло технические испытания и запущено в массовое промышленное производство.

При разработке новинок были учтены все возможные риски, связанные с превышением допустимых нагрузок на оборудование в процессе его эксплуатации. С этой целью вся конструкция навесного оборудования «ГИДРОЗУБ» была дополнительно усилена, что, безусловно, значительно увеличило качество и надежность выпускаемой продукции. 

Накопленный годами профессиональный опыт специалистов завода, а также передовые мировые технологи отрасли производства строительного оборудования и машин воплотились в лучших образцах навесного оборудования «ГИДРОЗУБ». 

В основной ассортимент новинок вошли усиленные модели механических и гидравлических бетоноломов (крашеров), гидравлических ножниц по бетону, механических ножниц по металлу, а также удлинители рукояти экскаваторов. 

Высокий предел прочности строительного оборудования «ГИДРОЗУБ» достигается за счет конструктивных особенностей и применения только высококачественных материалов. Для производства продукции используется износостойкая сталь Hardox и её аналоги. Производитель делает упор именно на качество изделия, поэтому вся конструкция оборудования «ГИДРОЗУБ» целиком изготавливается только из лучших образцов износостойких материалов. Тогда как многие конкуренты с целью увеличения предполагаемой прибыли стремятся снизить себестоимость своего оборудования за счет комбинирования металлов различного качества, что значительно ухудшает технические характеристики изделия. 

Кроме того, стоит отметить, что, в отличие от конкурирующих моделей отечественных и китайских производителей, представленных в большом изобилии на рынке строительного оборудования, продукция «ГИДРОЗУБ» при аналогичной стоимости товара имеет ряд других существенных преимуществ, на которые следует обратить внимание при выборе и покупке оборудования.

Основными преимуществами навесного оборудования «ГИДРОЗУБ» являются: быстрая окупаемость, высокая производительность, большой рабочий ресурс. Также отличительной чертой ярославского производителя остается быстрый срок изготовления продукции под заказ.

Навесное оборудование «ГИДРОЗУБ» – это воплощение качества и надежности от отечественного производителя. Более подробную информацию вы всегда найдете на сайте завода «ГИДРОЗУБ».


Новости партнеров