Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Для пяти знаков зодиака весна станет временем исполнения желаний

Звёзды подарят весной 2021 года пяти знакам зодиака возможность убедиться в том, что мечты сбываются. Многие их желания будут исполнены. Весна зарядит их бодростью и отличным настроением.

Близнецы

Начало счастливой полосы в жизни совпало у представителей этого знака с весенними месяцами. Во второй половине весны, когда уже природа отряхнулась от зимней спячки, у Близнецов есть шанс избавиться от гнетущих душу долгов. Есть шанс успешно завершить ранее начатые проекты. Может подвернуться выгодное предложение делового сотрудничества. Финансовое положение имеет тенденцию к стабилизации.

К середине мая материальное благосостояние позволит этому знаку исполнить свои заветные мечты. Появится возможность отправиться в путешествие или устроить такой отпуск, какой хочется.

Одиноким Близнецам после 20 мая звёзды прогнозируют счастливые встречи. Главное – открыть своё сердце навстречу нахлынувшим чувствам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Позитивные знаки зодиака, которые умеют подбодрить и поднять настроение

Овен

Вознаграждение за проявленное усердие и стремление добиться успеха придёт к Овнам уже с середины весны. Многие счастливые события запомнятся им надолго. К ним придёт стабильность не только в профессиональной сфере, но и наладится личная жизнь.

Первые майские дни буквально закрутят Овнов в водовороте событий. Но представители этого знака только рады будут такому драйву.

Деловые встречи, напряженные рабочие моменты будут перемежаться с активным отдыхом, поездками. Это зарядит энергией Овнов, даст возможность раскрыться их разносторонним талантам. Многое из задуманного воплотится в жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители пяти знаков зодиака считаются астрологами честными

Водолей

Для Водолеев период апреля-мая принесёт острую интуицию. Это поможет им с лёгкостью преодолеть преграды на своём пути. Этот знак упорно шёл к цели, поэтому в данный период может пожинать плоды своей деятельности. Это время удачно для воплощения своих мечтаний и желаний в жизнь.

В личной жизни удастся достичь полной гармонии в отношениях с противоположным полом. Период весны подарит Водолеям радостное настроение и жизненную энергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черты характера каждого знака зодиака, вызывающие раздражение окружающих

Лев

Блистательные представители этого солнечного знака заметно улучшат своё материальное благосостояние. Это позволит им воплотить в жизнь многие свои заветные желания. Прилив жизненной энергии даст импульс к дальнейшему продвижению в профессиональной сфере. У семейных Львов появится хорошая возможность посвятить некоторое время своим близким, насладиться совместным отдыхом.

Для одиноких Львов звёзды предвидят встречу с человеком, о котором они давно мечтали.

Рыбы

С середины весны у этого знака ярко проявятся лучшие черты. Особенно звёзды будут благоволить к людям творческих профессий. У них появится вдохновение, многие их произведения будут пользоваться спросом. Это позволит улучшить материальное обеспечение. Состояние души и финансовые поступления позволят почувствовать себя счастливыми и приблизить осуществление многих сокровенных желаний. Астрологи утверждают, что в силах Рыб даже круто поменять свою жизнь.


Новости партнеров