Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
Больше новостей

Знаки зодиака, которые не будут знать проблем с деньгами в мае 2021 года

Последний месяц весны 2021 года принесёт четырём знакам зодиака удачу в финансовых делах. Они получат возможность стабилизировать своё материальное благосостояние. Как сообщает информационное издание comandir.com, их везучесть будет обусловлена влиянием небесных светил. Но и самим им стоит приложить максимум усилий, чтоб не оплошать. Астрологи советуют больше прислушиваться к интуиции, чем к советам окружающих людей.

Успешные Весы

Настоящим везунчиком мая 2021 года будут Весы. Начало мая может показаться им не слишком продуктивным. Но усердие этого знака, умение находить правильные решения выведет Весы на правильный путь к достижению цели. С 12 мая некоторым представителям этого знака удастся заключить контракты, обещающие хорошие дивиденды. У иных получится наладить собственный бизнес. Некоторым звёзды обещают повышение по работе, которое принесёт не только моральное удовлетворение, но и стабильный рост доходов.

В период с 22 мая успехи ждут представителей этого знака, занимающихся научной и творческой работой.

Астрологи предупреждают, что 24 и 25 мая надо быть более осторожными в принятии важных решений. В эти дни желательно тщательно всё взвешивать, полагаться на своё «шестое» чувство и не поддаваться негативным влияниям извне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали каким знакам зодиака повезет встретить свою любовь в мае месяце

Везучие Водолеи

Май для этого знака зодиака будет настоящим месяцем сюрпризов. Астрологи советуют не «зарывать» свои таланты. Многие творческие люди смогут обратить на себя внимание окружающих новизной и оригинальностью своих идей. Коммуникабельность и открытость этого знака поможет приобрести им сторонников и покровителей, вместе с которыми Водолеи смогут добиться многого. Это в конечном итоге принесёт им стабильный хороший доход.

Хорошую перспективу астрологи предсказывают и тем, кто связан с интернет-бизнесом. Так что проблем с деньгами у этого воздушного знака не будет.

Май месяц Водолеи проведут на подъёме жизненных сил. Особенно это заметно будет с 12 мая. У них всё будет благополучно складываться и в личной жизни, и на профессиональном поприще. Для некоторых представителей этого знака есть шанс неожиданно получить наследство и осуществить то, о чём давно мечталось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят посплетничать и «перемыть всем косточки»

Трудолюбивый Козерог

Привыкший всё тщательно обдумывать Козерог сможет получить стабильность финансового положения. Его трудолюбие и ответственность помогут ему приобрести вес и заслужить доверие в кругу общения. Это придаст ему энергии для ещё больших достижений.

У некоторых представителей этого знака появится дополнительный доход. Финансовые дела не принесут с собой проблем в мае месяце. Звёзды благоволят к этому знаку.

В конце мая у Козерогов появится возможность хорошего полноценного отдыха. Возможно, это будет интересное путешествие вместе с семьёй или с людьми, связанными общими интересами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, которым крупно повезет в мае 2021 года

Скорпион

Неожиданными доходами может обернуться для Скорпионов насыщенная событиями первая половина мая. Им не стоит «закрываться» в себе. Встречи, знакомства, внимательное отношение к окружающим людям могут принести свои плоды. Финансовая выгода, поддержка влиятельных лиц ждёт их в мае. Стабильность материального положения напрямую будет связана с их умением налаживать деловые контакты, избегать конфликтных ситуаций и находить быстрые и оригинальные решения.

В период с 10 по 14 мая будет возможность преуспеть в финансовых операциях, связанных с куплей-продажей недвижимости. Удачными окажутся переговоры и заключения сделок.


Новости партнеров