Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кум Ванги Сергей Косторной поделился предсказаниями о коронавирусе и России на 2021 год

Имя болгарской провидицы Ванги часто упоминается россиянами, когда речь идёт о предсказаниях эпидемии коронавируса в России. Некоторые граждане уверены, что она предвидела появление нового заболевания в своём пророчестве «о дне пяти двоек». Согласно ему, с 22 декабря 2020 года человечество должно ожидать новую вспышку эпидемии, если оно не откажется гнаться за деньгами и успехом. В связи с данным обстоятельством в обществе существует интерес, говорила ли что-либо Ванга о коронавирусе в России на 2021 год.

Российский журналист и кум болгарской провидицы поделился предсказанием Ванги на 2021 год

Отечественный журналист Сергей Косторной, что называет себя кумом болгарской провидицы Ванги, в эфире «Первого канала» в рамках телепередачи «Сегодня вечером» рассказал о её предсказании для России на 2021 год. Оно содержит информацию по поводу того, что случится в течение 12 месяцев, а также как закончится пандемия коронавирусной инфекции. Пророчество содержит информацию, что ждёт Российскую Федерацию и Соединённые Штаты Америки через 20-30 лет.

Сергей Косторной поведал, что в новый период после «дня пяти двоек» человечество ожидают серьёзные катаклизмы. Передавая слова Ванги, он сказал, что следует ожидать проблем из-за большой воды. В июне 2021 года побережье Северной Америки подвергнется сильным ливням и цунами. Согласно пророчеству, со дна океана будет поднята некая «гадость», что распространится в США. В итоге вместе с наводнением польются кровавые дожди, что наталкивает на мысль о возникновении новых локальных вооружённых конфликтов.

Болгарская ясновидящая предсказала, что войны станут привычным делом для государств Латинский Америки. К счастью, мировой войны между несколькими государствами или альянсами не разразится. После того как Сергей Косторной озвучил данные слова из пророчества Ванги, он остановился и сказал, что её пророчества не всегда сбываются в полной мере, так как провидица рассуждала о событиях будущего, описывая свои красочные и символичные видения. Также Косторной уверен, что Ванга могла ошибаться из-за аномальной активности на Солнце, что способствовало препятствованию передачи информации из космического пространства.

Читайте также: Что сказала провидица Ванга русскому целителю Анатолию Кашпировскому

Что предсказывала Ванга по поводу эпидемии коронавируса в России в 2021 году

Сергей Косторной также поделился предсказанием Ванги об эпидемии коронавирусной инфекции в России в 2021 году. Он сообщил, что мир после COVID-19 больше никогда не станет прежним. После года со «дня пяти двоек» пути в прежнюю жизнь не будет. Косторной отметил, что Ванга не знала слова «коронавирус». Тем не менее она говорила о его космическом происхождении, что он появился для наказания человечества за грехи и уничтожение Земли. Кум провидицы Ванги сказал, что всё происходит из-за той вечной погони людей за деньгами, благом, комфортом и успехом.

Косторной заявил, что благодаря «Первому каналу» мир впервые узнал о коронавирусе. Первый эфир произошёл за неделю до того, как Китайская Народная Республика заговорила об эпидемии новой болезни. Журналист добавил, что над Китаем взорвалась комета или метеорит. Их частицы попали в почву, воду и рассеялись по воздуху. Сергей Косторной заявил, что, по словам Ванги, будет две волны пандемии. Начнётся новый виток событий в день весеннего равноденствия, что является началом славянского нового года 20 марта 2021 года.

С этого момента, по мнению Ванги, вся нечисть уйдёт и наступит счастье. Косторной резюмировал предсказание словами о том, что именно русские первыми в мире изобрели вакцину. Они в конечном итоге протянут руку помощи всему миру, так как находятся под покровительством Пресвятой Богородицы. Со временем ситуация изменится. Мир постепенно начнёт возвращаться в привычное русло. Период длительной изоляции приведёт к тому, что люди предпочтут жить не в городах, а в селах и деревнях.

Читайте также: Ванга о событиях 2021 года: что ожидает США и другие страны в новом году

Что будет через 20-30 лет, по предсказаниям Ванги

Самопровозглашённый кум Ванги и российский журналист Сергей Косторной сообщил, что, по предсказаниям Ванги, через 20-30 лет Соединённые Штаты Америки перестанут существовать как государство. Провидица не увидела данную страну в будущем, она распадётся на множество частей. Некоторые из них войдут в состав нового государства Славянский Союз.

Скептики пришли к выводу, что предсказания Сергея Косторного из года в год становятся более неубедительными, вызывающими и играющими на настроении и эмоциях жителей России. Эксперты считают, что подобные предсказания нужны для того, чтобы заставить население думать определённым образом: бояться жизни, не конкурировать с богатыми людьми, а также объединяться против врага, находящегося за пределами страны.

Читайте также: Почему американцы бессильны против российских ракет «Авангард»


Новости партнеров