Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

Каким образом цыганки предсказывают будущее человека

Многие люди часто задаются вопросом о том, как цыганки предсказывают будущее. На самом ли деле они могут увидеть все то, что произойдет с человеком, или же это мошенничество.

Как работает цыганский гипноз

Цыгане пользуются особым способом обмана, чтобы совершить преступление. Он основан на знании психологии и на том, что многие люди хотят узнать о своем будущем, чтобы излечить недуг или решить проблему. Большинство людей от природы являются доверчивыми и добрыми, чем и пользуются мошенники.

Некоторые цыгане владеют гипнозом, который передается им по наследству, причем только по женской линии. Этими знаниями обладают только избранные цыгане, а остальные помогают им околпачивать жертву.

В основном цыгане работают в местах большого скопления людей, потому что им нужен широкий круг клиентов. Многие стараются обходить их, а кто-то все же попадает. Они ловкие фокусники и тонкие психологи, поэтому знают, как найти подход к людям и заморочить им голову.

Грустным они нагадают несчастье, а веселым – успех. И это всегда попадает в цель. Как сообщает информационное издание comandir.com, старым женщинам они предсказывают скорую кончину супруга, а иногда говорят о порче, которую кто-то навел на их детей.

Самыми идеальными клиентами являются молодые девушки с недовольным выражением лица. Такие всегда доверчивы и, скорее всего, погружены в свои проблемы.

Цыгане всегда ведут себя уверенно, при этом имеют цепкий взгляд, которым пронзают жертву. Также они очень быстро говорят, чтобы человек не успевал все понять и принять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На какие деньги и за чей счёт живут цыгане, если они не работают

Как цыгане заинтересовывают прохожих людей

Существует два способа, к которому прибегают цыгане:

  1. Запугать человека – напророчив ему разные несчастья, с которыми столкнется человек в будущем.
  2. Приукрасить все – рассказать о том, что в скором времени у человека все будет хорошо.

Все цыгане давят на универсальный рычаг – это гадание по руке на счастье. Они любят всем наобещать золотые горы и большое счастье. Они не зря сразу смотрят человеку в глаза, потому что таким образом определяют степень доверчивости.

Все люди хотят получить от цыганки ответ на вопрос о том, сколько им осталось жить. На этот вопрос никто не сможет дать правдивого ответа.

Цыганки умеют считывать с человека всю информацию. Для женщин семейное счастье является болезненной темой и самой актуальной. Цыганки как раз все это знают и упорно могут напоминать о том, что каждой пора выходить замуж и рожать детей.

Мужчины скептично настроены на любые гадания цыган. Их мозг устроен иначе, поэтому им легче отмахнуться от цыганки, которая настойчиво пристает. Но и у мужчин есть свои скрытые рычаги, на которые цыгане так же могут оказывать влияние. Цыганке достаточно сделать мужчине комплимент о его мужественности – и он тут же попадается на ее удочку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цыгане обладают способностью не работать и зарабатывать деньги

Что делать, чтобы не попасть в руки мошенницам

Чтобы не попасть на удочку цыган, нужно избегать общения с ними. При любой возможности сразу нужно прерывать контакт и не вступать с ними в разговор. При общении с недоброжелателями нужно быть осторожными и бдительными. Цыгане делают все, чтобы только выманить у жертвы деньги.

Никогда нельзя доверять незнакомым людям, а особенно цыганам. Если нет возможности отделаться от цыган, то нужно попросить о помощи прохожих или позвонить в полицию.

Довольно-таки часто цыганки могут кричать в адрес прохожих проклятия, когда они проходят мимо них и не останавливаются, чтобы им погадали. Не стоит бояться всего того, что говорят цыгане, потому что их проклятия в реальной жизни не исполнятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цыгане рано женят своих детей по нескольким причинам


Новости партнеров