Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

О чем говорят предсказания известных провидцев о крахе США

Предсказания будущего для отдельных стран и мира в целом от известных прорицателей по-прежнему остается актуальной темой, именно отсюда берут свои истоки и теги о крахе США. Несколько десятков лет тому назад популярные книги и истории с предсказаниями о неминуемом крахе Соединенных Штатов также вновь вышли на пик популярности. Журналисты поинтересовались, какое будущее ждет одну из самых могущественных держав мира, согласно прогнозам провидцев.

Предсказания о начале гражданской войны в США и крахе ее экономики

Американский военный аналитик и участник военной операции во Вьетнаме Томас Читтам еще в 1996 году выпустил книгу, в которой описывается крах и разрушение Америки. В своей книге автор отмечает, что большое и могущественное государство в определенное время начнет распадаться как карточный домик, или костяшки домино. В стране разразится гражданская война, которая разделит страну на несколько мелких государств.

Начало войны вызовут беспорядки, взрыв преступности, рост безработицы и падение доходов. Перемены в жизни США вызовут падение экономики по всей планете, кризисы будут наступать и в других странах, так как, по утверждениям Томаса Читтама, все государственные экономики связаны друг с другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, как окрас кошки влияет на судьбу человека и атмосферу в его жилище

Ученый из Норвегии Йохан Галтунг, предсказавший в свое время падение СССР, сделал новое пророчество — крах США в 2020-2025 году. По его утверждениям, противоречия Соединенных Штатов с другими странами, культурные разногласия страны с их союзниками, проблемы в экономике и между распределением благ, а также прочие причины станут началом конца великой державы. По словам ученого, ближайшая пятилетка станет для США одной из самых трудных и судьбоносных.

Пожары и государственный переворот, страшные предсказания о США Давида Вилкерсона и Эдгара Кейси

Как сообщает издание comandir.com, представитель белых англо-саксонских протестантов Давид Вилкерсон предсказывает США падение из-за бедствий, которые потрясут всю Землю. Мужчина утверждает, что постоянно получает послания свыше, в которых идут предупреждения для людей о возможных пожарах и беспорядках, что будут возникать в Нью-Йорке и его окрестностях. Вилкерсон призывает людей провести анализ своих ошибок и проступков, чтобы в будущем такого не повторять снова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие даты в мае 2021 года станут ключевыми в жизни многих людей

Оккультист Эдгар Кейси убежден, что крах США наступит вследствие масштабных природных катаклизмов. Предсказатель отметил, что страна бросит все свои силы на устранение последствий стихийных бедствий и государственных переворотов, а место мирового лидера в это время займет кто-то из конкурентов.

Ванга и Василий Немчин прогнозируют США крах от «темного властелина»

Знаменитая болгарская провидица Ванга и астролог XV века Василий Немчин утверждают, что падение Соединенных Штатов начнется с правления черного президента. Люди полагают, что провидцы имели в виду президентство Барака Обамы. Однако уже есть несоответствие — он не стал последним, как говорила Ванга. Да и экономические трудности страны начались задолго до его прихода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания сделала Матрона Московская на 2021 год, плохие или благоприятные

Ванга прогнозирует, что Америка попадет в пучину большого экономического кризиса или же замерзнет. Понять точно, что имела в виду провидица, сложно, ведь она говорила аллегориями и загадками. Время покажет, насколько она была близка к истине.

Предсказания Василия Немчина также абстрактны и образны. Несмотря на это, можно понять, что, по его словам, проблемы в эту страну придут из-за океана, во время правительства темного человека.


Новости партнеров