Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Официальный анонс бесплатных игр июля 2021 от PS Plus для консоли PS4 состоится в конце июня

Ежемесячно владельцы подписки PS Plus получают несколько бесплатных игр для консоли PS4. Название видеоигр публикуются в конце месяца, поэтому те проекты, которые будут бесплатными в июле 2021 года, станут известны в конце июня.

Когда станут известны бесплатные игры июля 2021 года от PS Plus для приставки PS4

Многие владельцы консоли PS4 приобретают у компании Sony подписку к сервису PS Plus. Как сообщает информационное издание comandir.com, данный сервис не только дает массу преимуществ, но позволяет ежемесячно получать по 2 бесплатных игры. Однако при этом не известно, какими именно будут игры.

Представители компании Sony самостоятельно решают, какие именно проекты войдут в подборку бесплатных игр месяца. Даже пожелания подписчиков не могут повлиять на принятие решения. Полученные игры добавляются человеком в библиотеку, после чего геймер может их скачать и установить в любое удобное для него время.

Список видеоигр, которые станут бесплатными, держится в секрете. Официальный анонс от компании Sony проходит в конце уходящего месяца. До этого узнать, какие именно игры войдут в бесплатную подборку, невозможно.

Новый анонс игр, которые станут бесплатными для обладателей подписки PS Plus, стоит ожидать в конце июня. Обычно официальная презентация проходит в последнюю среду месяца. В июне 2021 года – это 30 число. Именно в этот день будут официально объявлены проекты, которые геймеры смогут добавить в собственную библиотеку. Скачать же их можно будет с 6 июля 2021 года.

Одной из бесплатных игр июля 2021 года для PS Plus может стать A Plague Tale Innocence

В сети Интернет появилась информация о том, что одной из бесплатных игр месяца в июле 2021 года станет приключенческий стелс-экшен A Plague Tale: Innocence. Так утверждает инсайдер под ником Deluxera. Данную информацию он опубликовал на форуме ResetEra.

Проект A Plague Tale: Innocence от студии разработчика Asobo Studio появился на полках магазинов в середине мая 2019 года. Игра представляет собой некую смесь приключенческого стелс-экшена и хорора.

В центре сюжета будут 2 персонажа – юная девушка Амиция и её младший брат Гуго. Действия же игры будут проходить в период 1348-1349 годов во Франции. За младшим братом главной героини начинают охотиться представители инквизиции, поэтому она вынуждена бежать и скрываться.

Геймплей видеоигры сводится к стелсу и исследованию линейных, хоть и довольно просторных и разнообразных локаций. В начале игры главные герои представляются геймеру как жертвы, которые вынуждены постоянно скрываться и прятаться для того, чтобы их не обнаружили. Однако с развитием сюжета их роль в истории меняется.

История персонажей раскрывается, средневековая Франция постепенно преображается и становится этаким миром фэнтези. В целом игра получила довольно положительные оценки от критиков. Однако они касались не сюжета или геймплея, а самих главных персонажей и раскрытия их взаимоотношений.

Видеоигра Marvel’s Avengers для консоли PS4 может войти в подборку PS Plus июля 2021 года

Компьютерная игра Marvel’s Avengers была создана в жанре экшен-приключений. Ее разработчиком выступила американская студия Crystal Dynamics. Видеоигра вышла в марте 2021 года.

В центре сюжета игры будет знаменитая команда Мстителей. Все поклонники героев Marvel с большим нетерпением ждали выхода данной игры, однако несмотря на то, что экшен-приключения находились в разработке с 2017 года, результат у студии Crystal Dynamics получился не совсем таким, как ожидали геймеры.

В 2017 году, когда состоялся официальный анонс Marvel’s Avengers, сессионные кооперативные игры-сервисы еще казались будущим. Однако на момент выхода игры данный жанр выглядит устаревшим и не вызывает у геймеров огромного восторга.

Поклонники супергероев комиксов Marvel найдут в игре положительные моменты. Однако геймеры, которые уже довольно давно проводят время за видеоиграми, вряд ли получат колоссальное удовольствие от приключений супергероев.


Новости партнеров