Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Павел Глоба в гороскопе на 19 июля 2023 года предсказывает благоприятный день

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 19 июля 2023 года, в котором дал рекомендации представителям всех зодиакальных стихий. Для многих новый день будет спокойным, но в то же время достаточно продуктивным. Некоторым людям следует воздержаться от физических нагрузок, а также от работы.

Гороскоп от Павла Глобы на 19 июля 2023 года для огненной стихии

Овен

Овны в новом дне смогут воспользоваться необыкновенным подарком судьбы. В новом дне люди данного знака зодиака смогут почувствовать не только прилив сил, но и влияние финансовой удачи. Не следует излишне экономить в новом дне – Овны могут позволить себе приобрести то, о чем они уже давно мечтают. Однако самое главное – покупать нужно только ту вещь, которой Овны гарантированно будут пользоваться.

Павел Глоба

Лев

Львам судьба дарует также необыкновенную возможность воспользоваться своей финансовой удачей. Для этого рекомендуется проводить финансовые операции, а также не экономить на том, что Львам действительно необходимо. Не следует уделять время сплошь работе и бизнесу – важно позаботиться и о благополучии своей семьи, вторых половинок, детей.

Стрелец

В новом дне данным представителям стихии Огня важно наладить связь с теми людьми, с которыми они уже давно не общаются. Не исключено, что есть знакомые, с которыми у Стрельцов произошел конфликт, частично из-за некогда импульсивного поведения. Если Стрельцов гложет чувство вины – необходимо поговорить с определёнными людьми, чтобы наладить отношения.

Рекомендации по гороскопу Павла Глобы для стихии Земли на 19 июля 2023 года

Телец

Тельцам очень важно в новом дне помнить о том, что любые мысли могут быть материальными. То же самое касается и желаний. В том случае, если Тельцы испытывают зависть, им следует разобраться – почему они все-таки завидуют определенным людям. Возможно, людям данного знака зодиака следует задуматься о важности перемен в жизни.

Дева

Благодаря особому расположению звезд Девы могут проявлять несколько импульсивное поведение. Прежде всего, следует позаботиться о том, чтобы не нагрубить родственникам или же на работе. Энергию, которая бушует в их жилах, рекомендуется направить на более полезные вещи. Например, это могут быть физические нагрузки или занятие хобби. Чтобы успокоить нервы, следует заняться йогой или медитацией.

Козерог

Финансовая удача вновь будет на стороне Козерогов. Людям этого знака зодиака удастся также вступить в новые романтические отношения, если они сами будут проявлять инициативу. Пользуясь случаем, можно устроить сюрприз своим вторым половинкам. Козерогам рекомендуется вечером уделять больше времени себе и своим желаниям, а дела отложить на утро следующего дня.

Гороскоп от Павла Глобы для воздушной стихии на 19 июля 2023 года

Близнецы

Особое внимание представителям зодиакального созвездия Близнецы нужно уделить общению с коллегами. Не исключено, что наладив с ними отношения, Близнецам удастся успешнее продвигать свои проекты и идеи. Карьерный рост обеспечит лишь стремление и большая мотивация, которую Близнецы могут получить от общения с родными людьми или же друзьями.

Весы

Прежде чем что-то решить, Весам следует несколько раз об этом подумать. В особенности это касается их профессиональной деятельности. Представителям знака зодиака Весы важно провести день максимально спокойно, а также отложить занятия физическими нагрузками. Лучше всего – насытиться силами и энергией перед началом новой рабочей недели.

Водолей

Новый день подходит для творчества, о чем Водолеям следует позаботиться. Не исключено, что с самого утра им будет хотеться вновь заниматься творческой деятельностью – рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах. Не следует игнорировать вдохновение, ведь именно благодаря ему Водолеям удастся создавать шедевры, успешно воплощать идеи в реальность.

Рекомендации от Павла Глобы для представителей стихии Воды на 19 июля 2023 года

Скорпион

В новом дне судьба будет очень благосклонна к Скорпионам, благодаря чему люди данного знака зодиака смогут провести день продуктивно. Возможно, следует серьезно заняться проектом, о котором Скорпионы думают уже достаточно давно. Важно в самом начале работы получить поддержку от близких и родных людей.

Рак

Исключая факт того, что в жизни Раков в новом дне не произойдет ничего такого, что могло бы их потрясти, следует проявлять внимательность. Определенные события, хоть и не сильно скажутся на жизни Раков, все-таки требуют их внимания. Именно поэтому Ракам рекомендуется перед принятием решения тщательно все взвесить, а также посоветоваться с близкими людьми.

Рыбы

Рыбам рекомендуется позаботиться о своем здоровье в новом дне. Очень важно провести время на свежем воздухе. Стоит обратить внимание на то, что забота должна быть не только о физическом, но и о моральном здоровье. Свежий воздух, хорошая компания, здоровая пища, а также умеренные физические нагрузки – то, что необходимо Рыбам.


Новости партнеров