Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

С помощью лунного календаря можно выбрать самый оптимальный день для стрижки в августе и сентябре

Каждый из нас мечтает об идеальной прическе, но при этом даже не задумывается о том, что как бы он не старался, но не правильно выбранный день для стрижки может все испортить. Поэтому нужно тщательно относиться к выбору дня для стрижки. А в этом вам поможет лунный календарь.

Календарь красоты на август 2022 года

В лунном календаре августа есть максимально благоприятные дни для стрижки. Поход в парикмахерскую может обернуться не только удачной стрижкой, но и привлечь в жизнь деньги, любовь и здоровье.

1 августа 2022 – растущая Луна в знаке Дева – стрижка в этот день поможет ускорить рост волос, уменьшить их выпадение и дольше сохранить форму укладки. Благоприятны также завивка и окрашивание. Можно попробовать тонирование. Оздоровительные процедуры помогут укрепить волосяную луковицу и сделать локоны гуще. Новая прическа поможет повысить творческий потенциал.

3-4 августа 2022 – растущая Луна в знаке Весы – поход в парикмахерскую на 7 лунные сутки не изменит общее состояние волос, но поможет ускорить их рост. Локоны станут воздушными и могут трудно поддаваться укладке. Идти в салон красоты в этот день стоит тем, кто хочет укрепить общее состояние здоровья и повысить защитные силы организма. Окрашивание поможет повысить женственность и привлекательность для противоположного пола.

9-10 августа 2022 – растущая Луна в знаке Козерог – стрижка в этот день окажет положительный эффект на состояние волос, придавая им сил и здоровья. Локоны будут не только расти быстрее, но и станут гуще и крепче. Благоприятным будет и окрашивание, можно решиться на смелые эксперименты и кардинальное изменение цвета. Окраска натуральными красителями поможет привлечь в жизнь финансовое благополучие.

18 августа 2022 – убывающая Луна в знаке Телец – в этот день стрижка способна кардинально изменить внешний вид волос и улучшить их состояние. Окрашивание волос в светлые тона поможет привлечь в вашу жизнь хороших людей. Также стрижка поможет укрепить здоровье, однако зубы в этот день лечит не стоит.

29 августа 2022 – растущая Луна в знаке Дева – стрижка в этот день будет долго хранить свою форму, а волосы меньше сечься. Новая прическа на 3 лунные сутки поможет привлечь в жизнь энергию денег и улучшить материальное положение. Окрашивание волос натуральными красителями поможет добиться успеха в профессиональной деятельности. Чтобы привлечь позитивную энергию нужно расчесать волосы по количеству полных лет.

31 августа – растущая Луна в знаке Весы – чтобы привлечь в жизнь энергию позитивных изменений сделайте объемную прическу. Стрижка в этот день подарит заряд жизненных сил, которые помогут достичь успеха в важных сферах. Людям творческих профессий обеспечит прилив вдохновения.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2022 года

Самые благоприятные дни для стрижки в сентябре 2022 года — это 5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 14-е, 17-е, 27-е, 29-е числа месяца.

Особенно благосклонны ко всем парикмахерским манипуляциям звезды будут 5-го, 7-го и 27-го сентября 2022 года — можно сделать стрижку или запланировать на эти дни процедуры ухода и окрашивание. Все принесет отличные результаты: растущая Луна этому всячески способствует.

Неблагоприятные дни для стрижки в сентябре 2022 года — 4-е, 11-е, 18-е числа. Визит в салон вряд ли вас порадует, считают астрологи. Более того, стрижка в эти даты, по мнению некоторых звездных экспертов, может спровоцировать проблемы со здоровьем и другие жизненные неприятности.


Новости партнеров