Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Глава Чечни Кадыров отмечает день рождения 5 октября 2022 года

В 2022 году глава Чеченской Республики Рамзана Кадырова отмечает 46 день рождения. В связи с важной датой, Грозненский клуб направил главе государства свои поздравления с днем рождения.

Сколько лет исполняется Кадырову в 2022 году

Рамзан Ахматович Кадыров — российский чеченский государственный, политический и военный деятель. Глава Чеченской Республики с 5 апреля 2011. Участник Второй чеченской войны на стороне России. Член Высшего совета партии «Единая Россия». Герой Российской Федерации.

Глава Чеченской Республики родился 5 октября 1976 года. В 2022 году Рамзан Ахматович отмечает 46 лет.

Напомним, что свой юбилейный год Кадыров будет праздновать вместе со всеми педагогами Республики. Ежегодно 5 октября работники образовательной сферы в эту дату отмечают профессиональный праздник — День учителя.

День учителя 5 октября 2022 года

День учителя — один из почитаемых профессиональных праздников в России. В этот день учителя принимают поздравления от своих учеников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.

В 1994 году ЮНЕСКО был учрежден Всемирный день учителей/World Teachers’ Day, который отмечается ежегодно 5 октября. Дата выбрана не случайно, в этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей/Special Intergovernmental Conference on the Status of Teachers» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей.

Сегодня мы празднуем чудо, что являемся вашими учениками. Вы можете подумать, что мы не видим страсти, усилий и желания, с которым вы дарите свои знания нам? Однако, как ваш ученик, я могу гарантировать вам, что вас ценят, и мы рады иметь такого Великого учителя. С Днем учителя!

***

Ваше позитивное отношение помогло сделать наш каждый день ярче во всех отношениях. Вы терпеливо миритесь с десятками студентов, с каждым характером, все еще помогая нам стать умными, позитивными и успешными людьми. С Днем учителя!

***

Дорогой Учитель, я хотел бы показать этим поздравлением, насколько я ценю вас. Вы помогаете мне формировать свое будущее, вы каждый день вдохновляете меня своими уроками и знаниями. С Днем учителя!

***

Вы можете точно понять, из чего сделаны ваши ученики, и вы верите в каждого из нас. Я всегда буду благодарен за то, что вы так много верили в меня. С Днем учителя!


Новости партнеров