Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новак Джокович станет героем реалити-шоу

Джокович дал согласие американской студии стать главным героем реалити-шоу, которое расскажет о его жизни. Многосерийный фильм будет показан сразу в четырех странах. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Р-Спорт», сербский теннисист довольно легко принял предложение о съемках. У сериала уже есть рабочее название «Новак». Режиссеры картины хотят показать первую ракетку мира не только на корте, но и в повседневной жизни. Презентация документального фильма состоится в следующем году.

В общении с журналистами Джокович подтвердил свое участие в проекте. Серб заявляет, что поклонники вместе с ним переживали все его взлеты и падения с самого первого матча на профессиональном уровне. Этим продуктом он хочет отблагодарить их. Спортсмен намерен показать обществу свой образ жизни и людей, которые его окружают.

По предварительным данным, реалити-шоу будет показано сразу в четырех странах: Японии, США, Австрии и Британии. Насчет Сербии пока ничего не известно. Съемки должны начаться после финального поединка Джоковича в очередном турнире Открытого чемпионата США.


Новости партнеров