Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
Больше новостей

Причины расставания Тимати и Алены Шишковой

Еще совсем недавно все страна радовалась созданию семьи Тимати и Алены Шишковой и рождению доченьки Алисы. Но в прошлом году они шокировали своих поклонников, заявлением, о том, что пара распалась. Говорили о том, что Шишкова бросила рэпера ради футболиста Антона Шунина. Но, не смотря на это, Тимати, очень хорошо относится к бывшей возлюбленной и частенько радует ее сюрпризами.

Попробуем же поближе разобраться в этой ситуации. А так же выяснить, что же стало причиной расставания, казавшейся, на первый взгляд, счастливой семейной пары.

Отношения между Тимати и Аленой Шишковой сводили сума всех их поклонников. Они на долгое время стали звездами таблоидов. Все надеялись, что рэпер остепенился и наконец-то создаст семью, особенно после рождения дочки. Но в отношениях звезд пробежала черная кошка. Теперь же всех поклонников интересует, что же на самом деле между ними произошло.

История звездной пары началась еще четыре года назад.  Алена, простая девочка из Тюмени, завоевала второе место на конкурсе «Мисс Россия». После чего, она подписала контракт с модельным агентством в Москве. И тогда жизнь провинциалки превратилась в сказку с морем вечеринок и фотосъемок.

Следующим этапом в жизни стали съемки в клипе, где она и познакомилась с рэпером. После чего у них завязался бурный роман. Со временем пара решила пожить вместе, а вот свадьба так и не состоялась. Вскоре у пары родилась дочь Алиса. К стати, сам рэпер, присутствовал на родах. Но даже рождение общего ребенка не заставило их сыграть свадьбу.

Прошло некоторое время, а Тимати так и не решался сделать любимой предложение руки и сердца. Та и поклонники, обратили внимание на то, что пара перестала выкладывать в социальных сетях общие фотографии. Вот тогда то, и появились первые версии о возможном разрыве пары.

А после того, как модель вернулась на работу, и вовсе заговорили о том, что Алена совсем забросила семью и не уделяет совсем внимания мужу. Именно это считают главной причиной расставания пары.

Вскоре все сомнения были развеяны, после того как в прессе появились фотографии Шишковой и футболиста Шунина. На фотографиях пары сложно рассмотреть дружеские отношения. Было понятно, что у модели новый роман.

Но этот год еще больше удивил поклонников пары, ведь недавно стали появляться совместные фотографии Тимати, Алены и их дочери Алисы. Пара выглядит очень счастливо, но при этом никаких комментариев не дает.


Новости партнеров