Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

HTC собирается представить новый флагман HTC One M10 в марте

Компания HTC собирается представить новый флагман HTC One M10. Тайваньский бренд планирует провести отдельную презентацию для своего устройства в марте текущего года.

В конце февраля в Барселоне состоится ежегодная выставка электроники MWC, на которой многие производители покажут свои передовые технологии, гаджеты и флагманы. Скорее всего, именно в Барселоне покажут LG G5 и Samsung Galaxy S7, однако для нового флагмана от HTC компания собирается провести отдельную презентацию в марте, а на рынок устройство выйдет в апреле.

Исходя из последних данных, которые опубликовали СМИ, а также рассказали сами сотрудники тайваньской компании, причина отказа от презентации кроется в том, что старшие менеджеры выявили недовольство прототипами устройства, и они были возвращены обратно на доработку.

В техническом плане новинка получит процессор Qualcomm’s Snapdragon 820, новомодный датчик отпечатков пальцев, камеру на 23 мегапикселя и батарею ёмкостью в 3000мАч. Также сообщается, что флагман получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68, которые, на данный момент, присутствуют в смартфонах компании Sony.

Стоит напомнить, что ранее источники сообщили, что в 2016 году компании HTC будет сотрудничать с американской Google дабы выпустить несколько новых устройств в линейке Nexus.


Новости партнеров