Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

HTC выпустит умные часы во втором квартале 2016 года

Компания HTC выпустит умные часы во втором квартале 2016 года. Об этом сообщил популярный публикатор ИТ-новостей и утечек Эван Бласс.

Сообщается, что в начале своего творческого пути инженеры в HTC не могли определиться с дизайном устройства и их костомизацией. С целью выделить их среди конкурентов компания хотела наделить усройство полностью видоизмененной операционную системой Android Wear, но в Google не разрешили кастомизировать их детище, но тайваньские инженеры нашли выход из пложения.

Пока неизвестно, выберут ли HTC именно эту систему для умных часов, или же компания создаст свой продукт с уникальной ОС. Стоит отметить, в случаи создания нового продукта компания сможет реализовывать гаджеты Китае и других странах независимо от предпочтений Google.

Несмотря на достоверность источника, умные часы от HTC фанаты надеются увидеть, именно на платформе Android Wear. Сообщается, что новинка будет иметь дисплей круглой формы и сможет проработать намного дольше без розетки, чем аналогичные экземпляры.

Для того чтобы вытащить компанию из «глубокого» кризиса, тайванцы намерены создать новый планшет и следующую генерацию смартфонов Nexus.

В последнее время дела у тайваньской компании идут плохо. Их флагманы не демонстрируют впечатляющих результатов, а акции бренда неумолимо летят вниз.


Новости партнеров