Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Фотографии корпуса iPhone 7 впервые попали в сеть

Недавно в интернете появились уникальные, ранее непоказанные фото корпуса iPhone 7, сделанные инсайдерами. Первым, фото опубликовал французский ресурс, после чего снимок мгновенно распространился по всей планете – увидеть новинку захотели многие люди.

Фактически, ремонт iPhone в наше время – это очень востребованная услуга среди населения всех стран мира. Множество людей пользуется «яблочной» техникой, а она далеко не идеальна в плане частоты поломок. Однако вскоре у ремонтников прибавится работы – выход  iPhone 7 уже не за горами. К примеру, недавно в сети появились свеженькие фото корпуса «яблочного» аппарата.

Согласно данным фанатов и аналитиков, снимки новинки сделали сотрудники тайваньской компании Catcher Technology. Эта фирма специализируется на создании фирменных чехлов для смарт-техники, поэтому им было необходимо получить образец нового аппарата, чтобы вовремя подготовить для него «одежку».

Как видно на фото, новый iPhone имеет корпус, лишенный фирменных пластиковых полос. В последних устройствах фирмы именно под этими элементами прятались антенны для приема сигналов. Однако в 7 версии телефона имеются старые добрые изгибы нижней и верхней граней телефона. Также можно отметить увеличение отверстия для модуля камеры. Теперь они ближе смещено к краю корпуса, а также увеличилось в размере. Также французский ресурс сообщает, что инсайдер рассказал им о толщине нового устройства. Он станет еще тоньше 6 версии смартфона, что не может не радовать любителей элегантности. Будем надеяться, что подобное стремление к стилю не сделает аппараты хрупкими и гнущимися, что уже встречалось ранее.

Также ранее сообщалось, что силуэт телефона будет сохранен, несмотря на новую объемную камеру. Кроме этого, проскакивали сообщения о парных стереодинамиках, которые добавятся в новую версию устройства. Сопоставив полученные данные, можно предположить – толщина смартфона составит 6,1 миллиметра. Разработчики смогли уменьшить свое устройство благодаря уменьшенному в размерах Lightning-порту и исключению из корпуса 3,5-миллиметрового разъема для наушников.

Однако все это неофициальная информация, так как официальную компания-разработчик анонсировать пока не собирается. Согласно последним данным, общество сможет увидеть iPhone 7 только в конце 2016 года.


Новости партнеров