Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Ливерпуль» намерен продлить контракт с Коутиньо

Английский «Ливерпуль» планирует в ближайшее время начать новые переговоры с Коутиньо, и в скорее продлить действующий контракт с игроком. Этим готов заняться лично президент футбольного клуба Том Вернер.

Предыдущее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2020 года, но в связи с хорошими результатами, которые показывает футболист в последние годы, президент «Ливерпуля» готов предложить более выгодные контракт для Коутиньо. Затягивание процесса переговоров по новому контракту может привлечь внимание к игроку многих клубов, и цена на игрока возрастет еще выше, поэтому сейчас самое время делать подобные шаги.

Коутиньо пополнил ряды команды в 2013 году. С того времени с каждым годом всё больше прогрессировал, и добился стабильной игры в стартовом составе «Ливерпуля». В нынешнем розыгрыше Английской Премьер Лиги полузащитник выходил на поле в 18 матчах. За это время запомнился 5 голами и 6 результативными передачами. Очень хороший показатель, как для футболиста амплуа Коутиньо.

Сам же игрок не раз заявлял, что ему комфортно в «Ливерпуле». Эта команда, как и сам город уже стали родными для игрока, и пока что нет причин для мыслей о смене клуба или же города в целом.


Новости партнеров