Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости шоу-бизнеса 17 февраля: Анна Седокова сильно поправилась

Новости шоу-бизнеса 17 февраля: Анна Седокова сильно поправилась. Знаменитость прибавила в весе пятнадцать килограмм. И это не удивительно, ведь она ожидает появление третьего ребенка. Анна призналась, что поправилась намного.

Но, несмотря на это, поклонники звезды считают, что она все равно отлично выглядит. Фанаты поздравляют Анну и желают ей легких родов. Совсем недавно певица откровенно рассказал о том, что беременна. До этого она тщательно скрывала свое интересное положение.

У Седоковой будет мальчик. Напомним, что у знаменитости подрастают две дочери от разных браков. В начале февраля Анна сделала откровенное признание и написала на своей страничке в социальной сети радостную новость. Кроме того, звезда извинилась перед фанатами за то, что долго скрывала этот факт.

Подписчики пришли в восторг и поздравили свою любимицу. Анна побывала на концерте МУЗ-ТВ в Кремле и произвела настоящий фурор. Она не побоялась продемонстрировать свой округлившийся животик. На мероприятии певица впервые представила свою новую композицию «Первая любовь».

На концерт она одела алое платье, которое подчеркивало фигуру. Фанаты поддержали кумира и написали, что она выглядит потрясающе. Анне написали такие слова, как «вы великолепны, безупречно, шикарная мама, невероятная, вы просто супер» и другие.

Также на днях исполнительница представила клип на песню «Первая любовь». В этом видео показаны отрывки из дебютного фильма певицы одноименного названия, который посвящен любви. Седокова мечтала попробовать себя в качестве режиссера. Пользователи также поздравили знаменитость с премьерой и выразили удовлетворение ее работой.


Новости партнеров