Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Календарь стрижек на сегодня, 22 февраля 2017 года. Влияние фазы луны

Календарь стрижек на сегодня, 22 февраля 2017 года поможет вам в решении вопросов, касающихся изменения внешности путем стрижки, укладки, завивки, или окраски волос.

Информация, которую вы сможете прочесть в этой статье поможет определить самое подходящее время для различных манипуляций с волосами. Для того, чтобы улучшить здоровье волос, придать им силу и естественную красоту, обратите внимание на советы наших экспертов.

Так же, как и вчера, Луна окажет положительное влияние на общее состояние волос. При таком положении Луны вы сможете ощутить на ощупь, что ваши волосы становятся гуще и послушнее. У многих даже перестанут сечься кончики волос.

Для поддержания позитивного воздействия небесного светила, необходимо обеспечить своим волосам должный уход. Например, очень много пользы сегодня принесут питательные маски для волос. Так же, заметен эффект будет после использования репейного, или оливкового масла.

Касательно стрижки в этот день, можно сказать следующее: стричься можно, и даже следует тем, кто не собирается отрастить быстро длину.

Если вы хотите изменить свой цвет волос, то сегодня стоит отдать предпочтение безамиачным краскам, или натуральным красителям, поскольку химические составы могут не дать желаемого результата.

Тем, у кого волосы длинные, эксперты советуют собрать их в высокую прическу, но не слишком вычурную.

В 12:00 — 26 лунный день. Стрижка, сделанная в первой половине дня, может привлечь негативную энергетику и ссоры. Если же вы наметили сделать стрижку именно сегодня, а перенести её с первой половины дня никак не удастся, то постарайтесь после посещения мастера прочесать новую стрижку своим гребешком. Для этого не забудьте взять его из дома заранее. Таким образом, вы сможете «счесать» возможные негативные эмоции и энергию.

Если Вам предстоит важная встреча, на которой вы должны произвести впечатление, стоит задуматься об окраске волос в естественный цвет натуральными красителями.

Прическа сегодня должна быть высокой, может быть начес, но он не должен быть слишком заметным, нужно постараться, чтобы все смотрелось как можно естественней.

В целом день несет в себе нестабильную эмоциональную нагрузку. Многим нужно будет приложить много усилий для того, чтобы сдерживать свои эмоции. Постарайтесь обходить конфликтных людей стороной.

Луна по-прежнему находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить их рост и укрепить корни волос.


Новости партнеров