Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кто выиграл свадьбу на миллион в доме 2 сегодня 23 февраля, результаты конкурса

Кто выиграл свадьбу на миллион в доме 2 сегодня 23 февраля, результаты конкурса. Самое главное соревнование в скандальном реалити-шоу завершилось. Результаты конкурса были ожидаемы и попали в сеть еще до официального объявления победителей.

Большинство телезрителей голосовало за пару Евгений Кузин и Александра Артемова. Именно этой влюбленной паре больше всех поверили телезрители и отдали свои голоса. Ребята старались, целых два месяца восемь пар находились на Сейшельских островах, где проходил конкурс и боролись за право получить один миллион рублей.

Однако до конца дошли далеко не все. Только самые сильные пришли к финалу. Последний этап конкурса был самым тяжелым, как признались сами ребята. Ведь влюбленным предстояло провести 24 часа без своей второй половинки. Из-за этого отсеялись некоторые пары. Ребята не захотели идти дальше.

В итоге Андрею Чуеву нужно было провести целые сутки в компании Александры Артемовой, а Марине Африкантовой в компании Евгения Кузина. Но и такое тяжелое испытание было по плечу оставшимся парам. Они его удачно прошли и продолжили борьбу еже в более спокойном состоянии. Самое тяжелое осталось позади.

Александра Артемова поспешила рассказать о том, что Андрей Чуев пытается помешать им с Евгением выиграть. Телезрители были в шоковом состоянии от такого поворота событий. После последнего конкурса ребята продолжили активно доказывать и оказывать свои чувства на глазах у телезрителей и зазывать голосовать за них.

Андрей Чуев поспешил объяснить ситуацию с так называемым заговором. Молодой мужчина сообщил, что мало кто может понять суть. Андрей хотел провести сразу две свадьбы после завершения конкурса «Свадьба на миллион». Но мало кто понял эту идею и приняли ее за заговор. Сейчас Александра Артемова и Евгений Кузин стали счастливыми обладателями одного миллиона рублей и смогут провести роскошную свадьбу своей мечты. Евгений уже был женат, но для Саши это будет первый раз, поэтому девушка мечтает о красивом торжестве. Теперь пара сможет его устроить на свой вкус. Однако о дате они пока не сообщают. На данный момент это секретная информация.

На днях Артемова высказалась, что очень скучает по Сейшельским островам. Ей понравилось там жить и участница Дома-2 хочет туда однажды вернуться. Там тихо и спокойно, ничего не напрягает. Жизнь разряжена и слаженна. А природа просто прелесть.

Что касается Марины Африкантовой и Андрея Чуева, то ребята сейчас отдыхают в Дубае. Мужчина поведал, что они находятся в гостинице в виде паруса. Влюбленные ходят на СПА процедуры, сидят в ресторане, который висит в воздухе и катаются на ройс-ролсе. Андрей посоветовал не иметь сто рублей, а иметь сто друзей, относиться к жизни легко, не завидовать и иметь в голове только положительные мысли и тогда все в жизни будет хорошо.


Новости партнеров