Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Диана Шурыгина Пусть говорят новости 16.03.2017: девушку рвут на части

Диана Шурыгина Пусть говорят новости 16.03.2017: девушку рвут на части. Жертва изнасилования прославилась на всю страну своей личной историей. Диану изнасиловал 21-летний парень по имени Сергей Семенов. История такова. Что была вечеринка, на которую Диана пошла с подругой, у кого-то было день рождение. Все произошло именно там. Шурыгину изнасиловал молодой человек.

Таким образом, 1 апреля 2016 года девушка заявила на парня, в итоге ему дали восемь лет тюремного заключения. А в конце года об этой истории заговорила вся страна. Диану пригласили на съемки телепередачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Уже прошло пять выпусков, на которых успели побывать и родители жертвы изнасилования.

По словам родителей Дианы, им пришлось переехать из родного Ульяновска в другой город, благо им помогли неравнодушные люди. У девушки появились как сторонники, так и противники. Одни защищают ее и верят в историю, которую она рассказала. Другие же наоборот, считают, что она много чего придумала и на самом деле половой акт был обоюдный. На последнем выпуске телезрители не сдерживали себя в репликах и девушке с матерью пришлось защищаться.

Теперь Диана стала одной из самых популярных персонажей страны. Многие знаменитости уже наметили глаз на то, чтобы заработать на ее популярности. Так, Айза Анохина, которая живет на Бали, предложила Диане работу в своем салоне красоты. Женщина готова предоставить ей работу стажера на ресепшене. Певец Данко, у которого есть свой мясной бизнес, тоже предложил Шурыгиной устроиться у него в офисе или же чтобы она проводила дегустации мясных изделий. Бывшая звезда скандального телешоу «Дом-2» Антон Гусев тоже готов предоставить девушке рабочее место менеджером по продажам. Мужчина готов ей платить 50 тысяч рублей в месяц. Таким образом, можно констатировать, что многие знаменитости не прочь подзаработать на популярности Дианы Шурыгиной.


Новости партнеров