Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Смерть Илоны Новоселовой стала самым обсуждаемым событием в интернете

Россияне, которые внимательно следят за проектом «Битва экстрасенсов», были поражены известием о смерти одной из самых ярких участниц телешоу — Илоны Новоселовой. В информационных сводках сообщалось, что девушка погибла, выпав из окна квартиры, расположенной на 6 этаже.

Вскоре начали поступать подробности, которые, правда, разнились. В частности, согласно одной из версий, Новоселова развлекалась со своими друзьями, вышла на балкон и не сумела удержаться за перилы. Но мать экстрасенса утверждает, что перед трагедией ее дочь серьезно повздорила со своим молодым человеком, после чего решилась на отчаянный шаг, передает comandir.com. Последняя версия сейчас рассматривается в качестве приоритетной.

Накануне мать Илоны Новоселовой рассказала о деталях развития событий в тот роковой день. «Все случилось в пять часов вечера, прям ровно. Был Артем, ее бойфренд, они часто ругались, но тут же мирились», — рассказала Елена Новоселова.

Ведьма погибла совершенно неожиданно. По словам мамы, суицида Илона не планировала.

«Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого», — заверила убитая горем родительница, что сразу же разнится с первыми сообщениями в прессе, в которых едва ли не утверждалось, что Илона призналась родительнице, что может пойти на суицид.

Возлюбленный Новоселовой также прокомментировал потерю близкого человека. «Я не видел, как она выпала. Утром она проснулась и сказала, что у нее болит душа. Я ее успокоил. Потом она начала ругаться на меня, я знал, что она не со зла. Я вышел на улицу, потом мы продолжили ругаться. Я предложил что-то решить уже, мы два скорпиона, не скажу, что мы ругались. Я собрал чемоданы, думал, она успокоится», — поведал парень.

Молодой человек признал, что трагедия была незапланированной. Все случилось в один миг, и никто не ждал и не предвидел беды. «Она случайно соскользнула. Она была в обуви. Я был в комнате с мамой. Пиво она выпила две банки с утра», — с грустью в голосе рассказал он.

Николь Кузнецова высказалась на тему трагической смерти экстрасенса Илоны Новосёловой. Коллега погибшей вспоминает, что Николь окружала себя плохой энергетикой и испытывала тягу к смерти. Николь рассказала, что Новосёлова действительно стояла на учете у психиатра – это было необходимо ей для смены пола.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не обошла стороной тему трагедии Илоны Новосёловой, которая разбилась при падении с высоты неделей ранее. Кузнецова, как и многие другие экстрасенсы, знавшие Илону, не слишком хорошо о ней отзывается. Она отмечает, что Новоселова – девушка, которая с самого начала своего участия в «Битве» была склонна к разрушению окружения и саморазрушению.

Николь считает, что в смерти Новосёловой никто, кроме нее самой, не виноват, несмотря на различные версии о порче и вражде на почве конкуренции.

Многие, комментируя смерть Илоны, считают, что к этому привело ее занятие черной магией. Однако Кузнецова считает, что это не совсем правильное утверждение. По ее словам, разрушить человека и даже убить его сама по себе черная магия не может. Во всем виновата тяга самого человека к смерти.

«УБИВАЕТ НЕ МАГИЯ, А СОБСТВЕННАЯ ТЯГА К СМЕРТИ. ИЗ-ЗА НЕЁ И ПРИХОДИТ СКЛОННОСТЬ К САМОМУ ЧЁРНОМУ КОЛДОВСТВУ. ЧЕЛОВЕК КАК БУДТО ЗАПРОГРАММИРОВАН НА РАННИЙ УХОД ИЗ ЖИЗНИ», — ОБЪЯСНЯЕТ НИКОЛЬ.

Прокомментировала Николь и информацию о том, что Илона прошла лечение в психиатрической больнице. Она объяснила, что положительный вердикт психиатра был необходим девушке для того, чтобы она беспрепятственно могла бы сделать операцию по смене пола. В противном случае родственники могли бы обвинить хирургов, якобы они нанесли вред организму нездорового человека.

30-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов», 13 июня была найдена мертвой под окнами своего дома. Ясновидящая выпала из квартиры на шестом этаже, в которой жила вместе со своим бойфрендом.

Илона Новоселова называла себя «черной ведьмой». Эпатажная девушка с удовольствием наводила на всех порчу, снимала ролики на кладбищах и проводила обряды у могил.

Колдунья говорила о смерти при каждом появлении на публике — будто бы действительно ничего не боялась.

Что кроется за гибелью известного экстрасенса? Какую цену платят люди за связь с потусторонними силами.


Новости партнеров