Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Британские СМИ заявили о беременности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон ждет ребенка, передает comandir.com. Об очередной беременности герцогини Кембриджской пишут британские СМИ, ссылаясь на источники в королевской семье.

«Кейт и Уильям в последнее время активно пытались зачать еще одного ребенка, и им это удалось — по всем признакам Кейт беременна», — приводит пресса слова инсайдера.

Главная интрига в том, что герцог и герцогиня уже выбрали имя малышке, решив назвать ее в честь матери Уильяма, принцессы Дианы.

Сам факт беременности официальные представители королевской семьи не комментируют. Возможно, это связано с тем, что слухи об очередном пополнении в семье Уильяма и Кейт возникают постоянно.

За последние полгода подобная информация вбрасывалась в СМИ трижды — в сентябре, сразу после Нового года и в феврале. И если первый раз Кенсингтонский дворец отреагировал, опровергнув информацию, то второй слух был оставлен без внимания.

Как отмечают СМИ – на том, что бы в королевской чете вскорости появится еще один наследник, настояла сама царствующая на престоле королева – мать, Елизавета II. Она отметила. Что это на некоторое время перекроет все пересуды по поводу выхода Великобритании из активных членов ЕС.

Именно благодаря этой беременности Кейт, вся эта душещипательная история станет предметом обсуждений на ближайший 1-1.5 год, несколько осадит негативные настрои британцев в силу недавнего выхода из активного членства ЕС.

Но не все радуются беременности Кейт – в отличие от царствующей королевы материи Елизаветы, это положение весьма опечалило ее сестру, Пиппу Мидделтон. По заявлениям, это событие способно затмить предстоящую ее свадебную церемонию, перехватив все пристальное внимание общественности на себя.

Как отмечают СМИ, Пиппа волнуется, что инициатива занять первые страницы прессы опять ушла в актив Кейт, в силу чего даже встал вопрос о том, чтобы на некоторое время перенести свадебную церемонию на период, пока не появится на свет малыш и не пройдет некоторое время после этого торжественного события.

Тем не менее, сама беременность Кейт не вызывает бурного восторга и радости у ее матери – Кэрол дала четко понять в своем выступлении, что данное событие помешает Пиппе стать в королевстве звездой медиа-масштаба, уведя у нее все внимание репортеров и фотографов.

Пока же сам факт третьей беременности пресс – служба королевской семьи официально не прокомментировала, поскольку слухи и разговоры об очередном пополнении в ее радях ходят постоянно, время, от времени будоража умы общественности.

Так только за последние 3 года в прессу просочилась информации о якобы беременности Кейт и последний раз официальным представителям Кенсингтонского дворца пришлось опровергать такие слухи.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон призналась, что в школе ее называли Скуик. Такое смешное прозвище ей дали одноклассники в честь морской свинки. Об этом член королевской семьи сообщила во время посещения этого учебного заведения.


Новости партнеров