Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Одному из знаков стоит принимать гостей

Постарайтесь по возможности ограничить контакты с людьми, а еще лучше – вообще отмените встречи. Чем меньше контактов у вас будет в этот день, тем больше шансов избежать проблем в дальнейшем. Если же вы вынуждены общаться, помните: 29-й лунный день чреват предательствами. Вас могут вызвать на откровенность с той лишь целью, чтобы потом этим воспользоваться в своих интересах.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах — хорошо подходит для стрижки, если волосы «послушные», и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой.

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования — это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Узнайте свой гороскоп на 23 июня 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рак (21 июня — 22 июля).

ГороскопОвен.В ближайшее время вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому, если у вас накопились важные дела, то лучше приступайте к их реализации — все должно получиться.

ГороскопТелец.Тельцу следует взять на себя большую часть ответственности за то, что творится в его семье. От этого зависит успех, как в бытовых, так и финансовых вопросах.

ГороскопБлизнецы.День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей и деловых партнеров.

ГороскопРак.В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Данный день подходит для отдыха и дальних поездок. А в быту следует проявить осторожность.

ГороскопЛев.Звезды советуют Льву беречь свою репутацию и не заводить легкомысленных связей. Если вы человек семейный, то не вздумайте флиртовать и обременять себя романом на стороне.

ГороскопДева.Звезды могут предоставить Девам возможность управлять ходом событий, манипулировать людьми, различными ресурсами, стало известно comandir.com. Проблем быть не должно.

ГороскопВесы.Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться.

ГороскопСкорпион.Скорпион будет все слова воспринимать буквально, особенно, сказанные в его адрес начальством. Не беспокойтесь за то, что вас критикуют. Возможно, что именно это и поможет вам продвинуться вперед в карьере.

ГороскопСтрелец.Многие представители этого знака почувствуют в себе возросшие способности лидеров, проявят незаурядную самоуверенность и созидательную энергию для реализации собственных планов.

ГороскопКозерог.Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

ГороскопВодолей.Звезды обещают Водолею нескучный и веселый день. Со всех сторон посыплются предложения, поэтому вам предстоит лишь выбирать. Поездка за город по личным вопросам может занять массу времени и энергии.

ГороскопРыбы.Противоречивый, двойственный день Людей этого знака могут преследовать неожиданные события. Кратковременная удача может вскружить голову.


Новости партнеров