Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Любовная шпаргалка для всех знаков зодиака на следующую неделю

Ух, сейчас такой напряженный ритм жизни, что поесть некогда, не то что ежедневно любовные гороскопы читать. Вот и предлагаем вам любовный гороскоп на неделю. Вы улавливаете общее направление и в соответствии с ним действуете.

С любовным гороскопом на неделю вы легко сможете выстроить свою линию поведения в перспективе. В отношениях с другим человеком самое сложное – понять, чего он хочет на самом деле. Мы даем вам уникальную возможность заглянуть в душу, увидеть причины и мотивы помыслов.

У Овнов 25-30 июня в значительной мере возрастает риск ссоры с любимым человеком. Им вдруг станет казаться, что вторая половинка ставит свои интересы выше их общих. Но не спешите с выводами. Ваше поведение в большей степени эгоистично, именно это и подтолкнет вас к упрекам. Критично отнеситесь к себе.

После 25 июня у Тельцов будет проявляться тяга к разнообразному проведению досуга. В то же время их партнера будет все устраивать таким, как есть. Может, ваша вторая половинка просто устала на работе. Пройдитесь иногда и без нее.

Если Близнецы станут свидетелями конфликта, лучше им не вмешиваться. Лишь переведут гнев спорщиков на себя. 24-30 июня вы полностью уйдете в себя и свои мысли. Если у вас есть малыши в семье, попросите родных за ними присмотреть, в противном случае при вас они могут что-то сломать или пораниться.

Ракам нужно помнить о свободе выбора каждого человека. Это относится и к вашему любимому человеку. Не нужно заставлять его отчитываться о каждом проделанном шаге. Если вы не послушаете, то 25-30 июня столкнетесь с тем, что ваша вторая половинка станет вас избегать.

Львы будут находиться в романтическом настроении. Может вам захочется посетить выставку или пойти в театр. Действуйте, возможность у вас наверняка появится. 26 или 27 числа вы повстречаете важного для вас человека. Общение с ним поможет лучше понять себя. Это знакомство на долгое время.

Девам нужно больше внимания обращать на действия людей, а не на их слова. Не доверяйте пустым разговорам, иначе можете стать жертвой мошенников. Особенно бдительны будьте 26 и 27 числа. Не давайте в долг даже знакомым людям, вызывающим опасения.

Весы будут сосредоточены на семье. Это благотворно отразится на домашней атмосфере. Постарайтесь организовать семейный ужин для самых близких родственников и друзей. Это будет волшебное время. Может, появится новая семейная традиция.

Скорпионам захочется убежать от всего мира. Не пренебрегайте этим желанием. Сведите к минимуму все внешние контакты, не ходите на дружеские посиделки, отдайте предпочтение книгам и фильмам. 22-30 июня будете испытывать зависть даже к успехам самых близких людей. Сдерживайте язвительные высказывания, иначе спровоцируете конфликт.

Стрельцам нужно задаться вопросом, не слишком ли много обязанностей они на себя взвалили. Есть вероятность, что родные уже привыкли, что вы все тянете на себе, поэтому ничего и не делают. Распределите обязанности между всеми. Может, сначала будут возмущения, однако позднее все поймут справедливость такого решения.

У Козерогов будет походное настроение. Им будет трудно усидеть на месте. Пойти в кино, встретиться с друзьями, просто погулять. Все, что угодно. За это время появится возможность завести интересное знакомство. Чем закончится очередная прогулка, зависит лишь от вашего желания, но перспективы очень даже хорошие.

Настроение Водолеев в период с 24 по 30 июня будет зависеть от настроения окружающих. Не общайтесь с мрачными и пессимистичными людьми. Их негатив привнесет в вашу жизнь проблемы. 1 июля слушайте свою интуицию, это убережет вас от ненужного общения с людьми, пытающимися втереться к вам в доверие.

Рыбам не стоит терять точку опоры. Только в этом случае все будет хорошо. Небо будет вам помогать через тех, кто находится рядом. Ваши родные и близкие всегда вас поддержат. Неожиданным будет участие в вашей жизни людей, общение с которыми давно уже прекратилось. Поддержите это общение, оно станет началом позитивных перемен.


Новости партнеров