Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Чили — Австралия: стоит ли ждать от игры большого количества голов?

Чили — Австралия: 25 июня прогноз на матч Кубка Конфедераций, подготовка команд, ориентировочные составы, прямая трансляция

Футбол. Мир. Кубок Конфедераций.

Прогноз и ставка на матч Чили — Австралия

25.06.2017 18:00

В еще одном поединке заключительного третьего тура групповой стадии Кубка Конфедераций встретятся национальные сборные Чили и Австралии. Для обеих команд данная игра станет максимально принципиальной, так как она по сути решит их дальнейшую судьбу в турнире. Больше шансов на победу должны иметь чилийцы, которые обладают лучшим подбором исполнителей и попытаются доказать свой статус на футбольном поле, но австралийцам терять уже нечего и они будут серьезно рисковать.

Сборная Чили приехала в Россию абсолютно боевым состав и всерьез намерена побороться за победу в данном престижном турнире, информирует comandir.com. В стартовых двух турах подопечные Хуана Антонио Пицци сумели разжиться четырьмя очками, которые достались им благодаря победе над Камеруном 2:0 и ничьи с Германией 1:1. Таким образом, на сегодняшний день перед заключительным поединком чилийцы находятся на первой строчке, опережая чемпионов мира лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, но расклад еще может измениться.

Между тем, у австралийцев остались призрачные шансы на выход в полуфинал турнира. После двух туров в их активе лишь одно очко.

После поражения от сборной Германии команда Ангелоса Постекоглу сыграла вничью с Камеруном – 1:1.

В игре с чемпионом Африки сборная Австралии снова не очень удачно провела первый тайм, а вот после перерыва действовала гораздо интереснее и агрессивнее. Правда, у ее ворот все равно возникало слишком много моментов.

Данные оппоненты ранее встречались трижды и австралийцы в тех встречах не побеждали. Результаты сыгранных очных поединков выглядят следующим образом:

14.06.14 Чили – Австралия 3:1

09.02.00 Чили – Австралия 2:1

22.06.74 Австралия – Чили 0:0

Букмекеры считают фаворитом данного противостояния южноамериканскую команду. Предоставленная ими сводка значений коэффициентов на варианты трех основных исходов выглядит следующим образом:

П1 — 1.40 в БК 1хБет;

Х — 5.10 в БК Пари-Матч;

П2 — 8.00 в БК Марафон.

На наш взгляд австралийская команда в этом поединке сыграет так же внушительно, как и с другим фаворитом квартета, однако на победу шансов они имеют чрезвычайно мало ввиду недостатка опыта.

Поэтому прогноз – «фора 1 (-1)» с коэффициентом 1.57 в БК 1хСтавка.

Чили — Австралия: смотреть онлайн


Новости партнеров