Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сан-Паулу – Флуминенсе: ставим на хозяев поля

Матч 10 тура чемпионата Бразилии Сан-Паулу – Флуминенсе состоится в воскресенье 25 июня в 22:00 (МСК) на стадионе Морумби.

В этой игре букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Сан-Паулу не лучшим образом начал сезон и после девяти туров занимает лишь 15-е место, набрав всего десять очков. Только один балл отделяет его от зоны вылета. В прошлом туре Сан-Паулу проиграл на выезде Атлетико Паранаэнсе с минимальным счетом 0:1 и продлил свою безвыигрышную серию до четырех матчей, в которых набрал всего одно очко, стало известно comandir.com. Однако, команда очень хорошо играет дома и, например, из восьми предыдущих поединков в родных стенах выиграла шесть и потерпела лишь одно поражение. Причем в каждом победном матче Сан-Паулу не пропускал ни одного гола и забивал минимум два мяча. В этом сезоне девять из десяти своих очков он набрал в четырех домашних матчах.

После девяти сыгранных туров в Серии А Флу расположился на 6-й позиции в турнирной таблице. В активе этой команды 14 очков, -9 от лидера Коринтианса, -8 от Гремио, который находится на второй позиции в пелотоне. Если Флу хочет реально попасть в ТОП-6, то необходимо брать очки в каждом матче, даже при условии выезда.

На выезде в Серии А Флуминенсе в текущем сезоне отыграл четыре матча, в которых две победы при двух поражениях, 8 голов было забито и 7 пропущено. Все эти матчи были верховыми, вообще, Флуминенсе на старте сезона показывает зрелищный футбол, это одна из самых весёлых команд лиги.

При этом в пяти крайних матчах у будущих гостей всего лишь одна победа над Аваи, две ничьи с Атлетико Паранаэнсе и Фламенго, поражения от Гремио и Палмейраса.

«Сан-Паулу» три из пяти последних домашних матчей выиграл со счетом 2:0. В остальных двух встречах «триколор» сыграли вничью и проиграли.

«Флуминенсе» забил в 14 из 15 предыдущих гостевых поединков.

«Флуминенсе» и «Сан-Паулу» поочередно обыгрывают друг друга, поэтому перевеса в личных встречах нет ни у одной из команд. В предыдущем сезоне в обоих матчах выиграл «Сан-Паулу», однако до этого чаще побеждал «Флуминенсе»

«Флуминенсе» в этом сезоне смотрится пока чуть сильнее «Сан-Паулу», но играть-то команда Браги будет на выезде. Внимание советуем обратить отличную гостевую результативность «большого Флу». Поскольку защита «Флуминенсе» далека от идеала, ставить в этом поединке советуем на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сан-Паулу — 1,82

Ничья — 3,76

Флуминенсе — 4,82

Прогноз: победа Сан-Паулу

Коэффициент: 1,82

Сан-Паулу – Флуминенсе, смотреть онлайн


Новости партнеров