Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Голубкина может отменить предстоящую свадьбу с Ливановым

Мария Голубкина Борис Ливанов не так давно поведали общественности о том. Что они собираются под венец. Пара без ума друг от друга. До того, как связать окончательно свою жизнь с возлюбленным, актриса присматривается к нему и пытается даже перевоспитать жениха.

В прошлые выходные избранник артистки стал гостем популярной программы «Секрет на миллион» и рассказал некоторые детали личной жизни. Борис поделился, что со своей возлюбленной Марией он уже готов пойти под венец. Это радостное событие должно случиться уже в ближайшее время.

Журналисты одного из изданий связались с актрисой, чтобы поздравить ее с предстоящим бракосочетанием, однако звезда театра и кино заявила, что все еще проверяет жениха, а также анализирует, насколько комфортно им живется вместе.

Как утверждает актриса, которая сейчас задействована в постановке «Хрустальный дворец», их предстоящая свадьба — никакой не пиар к спектаклю, передает comandir.com. Торжество действительно состоится. По словам Голубкиной, ее мужчина также причастен к работе над театральной новинкой.

«Боря пишет либретто к нашему спектаклю. И, конечно, постарается довести дело до конца. Это я уже про нашу свадьбу говорю. Попал он конкретно. Когда мы по его инициативе объявили о свадьбе в телепрограмме «Секрет на миллион», он подумал, что мне не открутиться после такого пиара, придется выйти за него замуж. Но на самом деле попал он, а не я», — заявила Мария.

По словам артистки, она также будет смотреть на поведение Бориса. Звезда признается, что из него можно вить веревки.

«Главное, чтобы он меня слушался. Тогда он будет счастлив», — говорит Мария.

Голубкина подчеркивает, что ее ничуть не смущает криминальное прошлое Ливанова. По ее мнению, пребывание в тюрьме закалило актера.

Когда Борис вернулся в Москву, они начали переписываться, а потом у них завязался роман. Мария успела познакомить избранника с 19-летней дочерью Настей и матерью Ларисой Голубкиной. Артистка утверждает, что обеим родственницам ее жених пришелся по нраву. К тому же, звезда не побоялась представить Ливанова бывшему мужу, Николаю Фоменко.

Известно, что в семье Борис Васильевич был не одним ребенком. У известного телеведущего Российской Федерации есть младший брат, которого зовут Николай Ливанов. Молодой человек посвятил себя также творческой работе, он мультипликатор.

В училище имени Щукина Борис Васильевич очень плохо учился. Зачастую телеведущий пропускал занятия. Только один раз Борис Васильевич появился на съемочной площадке одного из фильмов, в котором состоялся его дебют. Эта кинокартина «Дон Кихот возвращается». На экраны фильм выходит в тот момент, когда Борису исполняется только 23 года.

Тут к Васильевичу и приходит популярность. Известно, что в фильме с Борисом Васильевичем снимался его отец Василий Ливанов, который также режиссировал данную кинокартину. Василий исполнил самую главную роль – Дон Кихот, а его сын исполнил Самсона Карраско.

Когда Борису Васильевичу исполняется 27 лет, он знакомится со своей будущей первой законной супругой Екатериной. В результате через год у молодых людей появляется на свет маленькая девочка, которую супруги решают назвать Евой.

Стоит отметить, что службы массовой информации очень часто упоминают имя Бориса Васильевича Ливанова в графе зависимые от алкогольных напитков знаменитости. Телеведущего не однократно видели в общественных местах пьяным. Борис Васильевич при алкогольном опьянении становился невменяемым, о чем не единожды рассказывала журналистам его родная мама Елена Ливанова.

Известны даже случаи, когда мать Бориса Васильевича не выдерживала и обращалась за помощью к правоохранительным органам, где она писала заявление на своего старшего сына, который попросту угрожал женщине, что лишит ее собственными руками жизни.

В результате в возрасте тридцати пяти лет Борис Васильевич попадает в места лишения свободы из-за убийства человека. Наказание свое телеведущий отбывает в тюрьме строгого режима. Однако спустя меньше 5 лет Васильевича выпускают с мест лишения свободы.

После тюрьмы Борис Васильевич начинает встречаться с Аншелиной Фроловой. Однако спустя короткое время отношения заканчиваются. На сегодняшний день избранницей телеведущего является известная артистка России Мария Голубкина.


Новости партнеров