Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Опухоль Хворостовского дала осложнения

Дмитрий Хворостовский снова отменил концерты в России, Белоруссии и Австрии. По рекомендациям докторов ему необходимо пройти новый курс лечения, чтобы не подвергать себя опасности.

Дмитрий Хворостовский со своей супругой Флоранс прибыли в Австрию. жена прославленного баритона обнародовала свежую фотографию с мужем.

Несмотря на тяжелую болезнь, Дмитрий Хворостовский путешествует и выступает. На сей раз оперный певец с супругой Флоранс прибыли в Австрию, стало известно comandir.com. Об этом стало известно после того, как жена прославленного исполнителя опубликовала на своей страничке в социальной сети Facebook фотографию, на которой запечатлена вместе с любимым мужем.

«Только что прибыли в Вену!» – сообщила Флоранс.

На фотографии супруги засняты вместе, причем рука Хворостовского все еще болит. Тем не менее Дмитрий не теряет присутствия духа и широко улыбается. Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и пожеланиях скорейшего выздоровления (причем на разных языках).

«Обнимаю вас, дорогие мои», «Вы такие красивые…», «О, ребят, да вы просто огонь! Как же фантастически повезло Вене! Отличного настроения!», «Вы такие замечательные!!!!!! Желаю вам долгих и счастливых лет вместе!», – высказались фанаты.

На концерте в Красноярске в начале лета он появился с поддерживающей повязкой на плече, так как 27 мая получил серьезную травму во время выступления в Санкт-Петербурге.

Поклонники артиста после концерта отметили, что голос их кумира несколько изменился, а сам он прихрамывал. Со слезами на глазах Дмитрий признался, что просто не мог не посетить родной город. Красноярцы давно ждали своего земляка, ведь концерт не единожды переносился.

За два года певец смог пройти два курса химиотерапии. Диагностировали болезнь у певца в Германии. Долгое время он лечился в Европе.

Сейчас Дмитрий проживает в Великобритании, у него там дом. По словам Хворостовского, именно там он получает полноценный отдых. Артист отметил, что болезнь дала осложнения на легкие. Поэтому сейчас нужно время на восстановление.

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон благословил возносить молитвы о здоровье известного оперного певца Дмитрия Хворостовского во всех храмах Красноярской епархии.

Об этом его попросили красноярцы, видевшие его на концерте и обеспокоенные состоянием земляка, который борется с опухолью мозга с 2015 года.

Неравнодушные красноярцы попросили красноярского митрополита Пантелеимона «благословить возносить молитвы о здоровье известного оперного певца Дмитрия Хворостовского» во всех местных храмах. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярской епархии.

Родившийся в Красноярске певец объявил, что страдает от опухоли мозга, в 2015 году. С тех пор Хворостовский прошел несколько курсов химиотерапии.


Новости партнеров