Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Певица Юлия Волкова откровенно рассказала о тяжелой борьбе с раком

Героиней очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» стала экс-солистка группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова. В откровенном интервью ведущей передачи Лере Кудрявцевой певица расскажет, насколько тяжело ей далась победа над раком. 

Юлия Волкова стала известна на всю страну, когда ей было всего 15 лет: вместе с Леной Катиной они стали группой «Тату» и завоевали оглушительный успех, в 2003 году даже выиграли «бронзу» на «Евровидении».

Через шесть лет дуэт распался, а с Юлией случилось самое страшное — после простого обследования ей поставили смертельный диагноз — рак щитовидной железы. Девушка лишилась голоса, был поставлен крест на карьере.

Несколько лет она скрывала правду. Помогая своему другу и бывшему продюсеру Ивану Шаповалову пережить реабилитацию после онкологической операции, она сама тяжело заболела. Подробности она поведала в новом шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», который вышел в эфир в прошлую субботу.

Юлия не верила в диагноз, но впереди были тяжелые хирургические вмешательства на щитовидной железе и годы гробовой тишины.

«Врач листочек протягивает — первая стадия паппилярного рака. Они щитовидку удалили полностью вместе с опухолью. Затем врачи развели руками и сказали, что сделать ничего нельзя. Порезан нерв голосовой», — вспомнила Волкова в эфире шоу.

Не так давно, что Юлия Волкова перенесла рак щитовидной железы (у нее была первая стадия папиллярного рака). Она никому не рассказывала о болезни, так как не хотела жалости. Ей сделали операцию: обычно она проходит 40 минут, но в ее случае длилась два с половиной часа. Выяснилось, что у певицы особенности строения горла, поэтому оказался поврежден голосовой нерв. Из-за этого она потеряла голос.

К счастью, Юлии Волковой не пришлось делать химиотерапию, поэтому она занялась восстановлением голоса, ведь это ее рабочий инструмент, информирует comandir.com. Звезда перенесла еще несколько операций, и только в Корее ей смогли помочь. В связи с тяжелой болезнью у звезды случилась переоценка ценностей.

«После болезни стала спокойно относиться к жизни. Сейчас мне все равно. Я ничего не рву. Я расставляю приоритеты».

Оказывается, у Юлии есть родная сестра по отцу. Волкова всю жизнь скрывала этот факт от общественности. Чтобы наконец-то увидеться со своей известной сестрой, девушка специально прилетит на эфир из Германии. В студии программы «Секрет на миллион» зрители стали свидетелями невероятно трогательной встречи родных людей, разлученных расстоянием и обстоятельствами.

Зашел разговор и о личной жизни. 32-летняя Юлия Волкова, у которой было много романов, в том числе и с Димой Биланом, имеет двоих детей от гражданских браков: 12-летнюю Викторию и 9-летнего Самира. Но пока она ни разу не была замужем. Сейчас ее сердце несвободно: ее избранник живет за границей и Юлия Волкова мечтает выйти за него замуж.

Волкова рассказала, что в её жизни произошли серьезные перемены: она наконец-то влюбилась и готова связать с этим мужчиной свою жизнь.

Имя счастливчика, претендующего на место мужа Волковой, неизвестно. Но Юлия уверяет, что только этот молодой человек смог пробудить в ней настоящие глубокие чувства. Как призналась 32-летняя артистка, именно отсутствие любви мешало ей до этого выйти замуж.

«Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье!» — поделилась Юлия с Лерой Кудрявцевой.

Избранник Волковой немного старше её и живет в другой стране. У него уже завязались теплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром. Так что дело осталось за малым: выбрать дату и организовать торжество. Кстати, во время записи эфира Юлия проговорилась, что мечтает стать мамой в третий раз. В обозримом будущем она планирует родить возлюбленному ребенка.

Секрет на миллион смотреть онлайн:


Новости партнеров