Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

iPhone 8 фото дата выхода в России и цена

Уже меньше года осталось до выхода нового iPhone 8. Ходит очень много слухов вокруг будущей модели, о его функциональности и будущих нововведений.

Качество iPhone 8 будет основано на совсем новых современных технологиях. Его функциональность очень притязательна, а расход энергии снижен до минимума. Также по словам зарубежной компании по этому смартфону они переходят на OLED — новая усовершенствованная технология. Скорее всего, толщина телефона будет настолько мала, насколько это возможно.

Процессор нового смартфона будет сделан благодаря новому десяти нанометровому техническому процессу. Обновления для iPhone 8 отличаются своей производительностью.

С выходом iPhone 8 вы навсегда забудете о поиске зарядки с розеткой. Для того, чтоб зарядить новый смартфон, достаточно будет иметь беспроводную зарядку. Это и является одним из весомых достоинств новинки. Также в эту модель добавят функцию, которая сканирует лицо и глаза в частности.

Экран в новом телефоне будет стеклянный размеров 5,5 дюймов (qHD). Основная камера 16 МПикселей, а фронтальная 8 МП. Процессор с новой технологией Apple A11, специализированный процессор М11. Что касается памяти, то новый смартфон будет иметь 3 GB оперативной и до 256 GB физической. Операционная система оснащена обновленной iOS11.

Новый дизайн iPhone 8 очень отличается от предыдущих моделей благодаря корпусу, который будет алюминевый. Задняя крышка планируется быть покрытой стеклом, благодаря которому идет максимальная защита от механических повреждений.

Так как новый смартфон в стадии разработке, то предварительно обещают выпустить его осенью 2017 года. Судя по традициям разработчиков Apple, презентация нового телефона произойдет в сентябре. В течение времени создания iPhone 8 будут появляться новые факты и новости о телефоне, а также обновления в дизайне.

По предварительным данным у iPhone 8 не будет рамок, то есть сам экран будет изогнут под крышку, которая находится сзади.

А вот по поводу ценовой политики на новенький смартфон не так сильно ударит по карманам, как разница между iPhone 7 и iPhone 6. Новая модель будет стоить в районе 55 тысяч российских рублей.


Новости партнеров