Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Смерть Илоны Новоселовой видела ее мама

Новые подробности о смерти Илоны Новоселовой просочились в СМИ. Как сообщают правоохранительные органы, это не криминальное дело. Между тем на месте происшествия была ее мама.

После расследования места смерти Илоны, эксперты пришли к выводу, что никакого криминального поворота не было. Дело в том, что перед своей смертью девушка поругалась со своим молодым человеком. При всем этом процессе присутствовала ее мать. Происшествие случилось у шоссе Энтузиастов в столице России.

Ссора началась с того, что молодой человек Илоны хотел переехать в Челябинск, хотя сама девушка была очень против. На этой основе и состоялся конфликт. В этом время к Илоне приехала ее мама. Женщина всячески пыталась успокоить дочь и поднять ей настроение. К сожалению, мать Илоны уже привыкла к разговорам о смерти еще с давних пор. Поэтому пропускала это в период утешения дочери.

Однако к 17:00 того же дня Илона выбросилась из окна 6 этажа в то время, как ее мать вышла в соседнюю комнату. Экстранес ударилась о козырек клиники и без усилий МЧС забрать тело было невозможно.

Подруга Илоны Новоселовой неплохо знала экстрасенса. Одно время она очень ей помогала в решении проблем с помощью своих магических сил. Елена, знакомая Илоны, считает, что именно эмоциональная нестабильность и стала причиной гибели. У нее были постоянные телеэфиры, а в Сети девушка часто узнавала “желтые” сплетни про себя. К тому же она часто ругалась со своим молодым человеком Артемом. Все это приводило к большому количеству выпивки. Елена считает, что именно алкогольное опьянение и стало причиной падения из окна.

Коллега Илоны Влад Кадони тоже является экстрасенсом. Он хорошо знал девушку и уверяет, что в последнее время у Новоселовой был “сплошной ад”, а не жизнь. По своей натуре, как заверяет Влад, девушка была очень конфликтной, а также в свое время она перешла дорогу очень многим экстрасенсам. Врагов у нее было достаточно, особенно тех, кто желал ей смерти.

На то, что Илона погибла, ее подписчики в Инстаграме отреагировали совершенно по-разному. Одни были полны сочувствия, а другие злорадствовали.

Илона родилась 2 ноября 1987 года. Как сообщала сама экстрасенс, в прошлой жизни она была мужчиной Андреем, который в будущем сменил пол и стал Элеонорой. Дар к Илоне пришел еще в прошлой жизни, когда Элеонора случайно обнаружила древнее захоронение и услышала нечеловеческий голос.

С самого малого возраста Илона описывала людей своей маме, которых никогда не видела. Только потом оказалось, что все эти люди были мертвы. Также девушка могла предсказывать погоду и задержки по зарплате. В 10 лет Новоселова в зеркале повидала свою бабушку, которая была мертва.

Когда Илона поступила в школу в возрасте 8 лет, дети в классе ее не приняли, а с учителями она всегда конфликтовала. В итоге в 12 лет мама девушки забрала документы из школы. Так и закончилось ее школьное образование и началось развитие экстрасенсорного дара. Уже в 14 лет Илона спокойно общалась с духами мертвых людей и предельно точно диагностировала болезни других.

После тяжелого расставания с бойфрендом в 19 лет, Илона получила сильный психологический стресс. Однако она справилась с этим эмоциональным состоянием и отправилась в поездку по всей РФ. В процессе путешествия она изучала разные магические ритуалы, а также то, как можно усовершенствовать дар целителя.

В шоу “Битва экстрасенсов” Илона получила скандальную репутацию. Она довольно часто отвечала резко, могла ответить нецензурно. Во время съемок в стрессовой ситуации позволяла себе выкурить сигарету. Однако ее эпатажность компенсировалась блестящим прохождением всех испытаний. Еще с начала шоу Новоселова активно проявляла свои лидерские качества.

В момент гибели Илоны ей было 29 полных лет.


Новости партнеров