Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мария Кончаловская возвращается домой?

Четыре года назад Мария вместе с семьей попала в автомобильную аварию во Франции. Все отделались легким испугом, кроме девочки, которая не была пристегнута ремнем безопасности. Ее с черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Уже прошло столько времени, а о состоянии Марии до сих пор ничего конкретного не было известно. Члены семьи не дают по этому поводу никаких официальных комментариев. Дело ограничилось одним интервью Юлии Высоцкой в 2015. И лишь в этом году многолетнее молчание нарушил Андрей Кончаловский, упомянувший о случившемся в своем интервью. И опять же без подробностей.

Как только стало известно, что с семьей Кончаловских случилась такая трагедия, поклонники сразу забросали их вопросами о состоянии девочки. И ситуация с течением времени не менялась. Известно точно, что она находится в одной из частных клиник, однако родные тщательно скрывают, в какой именно. Юлия в своем интервью очень просила людей, понять их состояние и войти в положение. Человеческое любопытство в такой страшной ситуации будет лишь причинять лишнюю боль. Сейчас все усилия семьи направлены на выздоровление Маши. Юлия считает, что ее дочь нужно окружить сплошным позитивом, чтобы только такой мощный положительный посыл доходил до нее. Появлялась информация, что Мария идет на поправку, что она уже проявляет некоторые реакции, пытается отвечать на обращенные к ней вопросы. Впрочем, по словам матери, в следующий момент все исчезает, зато появляется что-то другое. Сейчас они живут одной надеждой.

В очередной раз в прессе мелькают статью о том, что Мария Кончаловская идет на поправку. Впрочем, с такой же регулярностью сообщается, что девочке стало хуже и врачи не надеются на ее выздоровление. Откуда берется эта информация, не известно. Понятно одно, что источники не официальные. Ни семья, ни лечащие врачи ничего не говорят о состоянии Марии. Юлия позаботилась о том, чтобы ее дочь окружали люди, на которых можно положиться в этом вопросе. Однако любопытным журналистам удалось разузнать, где лечится Мария, и тайно сделать несколько снимков. Источник утверждает, что девочка уже вышла из комы. На сделанных снимках видно, как ее в инвалидной коляске вывозят на прогулку. Журналисты смогли сделать снимки профессионально, скрыв название учреждения, в котором на данный момент находится Мария. Потому как желтая пресса постоянно бы следила за девочкой. Родители Марии пока что не давали никаких комментариев по данному поводу. Медики лишь сообщили, что девочки предстоит пройти долгий путь восстановления.


Новости партнеров