Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Подписчики выясняют, что случилось с губами Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак продолжает привлекать внимание к своей необычной персоне, а каждый её снимок в социальных сетях внимательно рассматривается придирчивыми поклонниками. Именно это и стлао причиной возникшего в Сети спора «о губах» Ксюши.

На днях Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом улетела отдыхать в Грецию. На ее страничке в социальной сети Инстаграм появилось фото, сделанное на пляже, на острове Миконос.

На снимке светская львица изображена в купальнике, шляпе и солнцезащитных очках и открытым ртом. Однако внимание пользователей привлекли не модные очки Ксении или бирюзовый купальник, а верхняя губа телезвезды, которая стала похожа на заячью.

«Ксюша, что вам сделали с губами?? Вы как Малиновсая ((( », «Силикон потек в губах», «Что с губой», «Видимо и богатым делают губы некачественно…», «Накаченные губы-класс( », «Вывернутые губы», «С губами что-то не то….», «Что с губой верхней?», «С губами правда беда! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)» — интересовались пользователи.

Вероятнее всего, деформация губы у светской львицы произошла из-за неудачно сделанных уколов красоты.

О беременности телеведущей заговорили после ее дефиле на красной ковровой дорожке. Округлые формы Ксении Собчак заметны и в голубом платье с перьями, и в красном с пайетками, и в закрытом черном платье в пол, и даже в балахоне с кружевами.

Ксении Собчак 35 лет, и семь месяцев назад она впервые стала мамой. Коллеги не исключают: звезда решила отстреляться по-быстрому и сразу после рождения первенца пошла за вторым, пишет comandir.com. Но Ксения Собчак просит не спешить с поздравлениями.

Телеведущая начала борьбу с лишним весом сразу после рождения сына Платона. Сидит на листьях салата, ходит в бассейн, изнуряет себя тренировками. И под свободной одеждой Собчак прячет не живот, а несовершенства фигуры.

На вторую беременность у Ксении Собчак совсем нет времени. Ведь кроме работы, ей нужно заниматься семьей. Максим Виторган с сыном Платоном уже сопровождают Собчак в командировках.

Ксения Собчак предупреждает заранее: даже если она задумает уйти в декрет во второй раз, она никогда не заявит об этом ни на пресс-конференции, ни тем более со сцены. Для нее это слишком личное.

Сегодня фестиваль «Кинотавр» закончит свою работу, однако состоит он не только из показов и пресс-конференций — у его гостей и участников находится время на отдых, вечеринки и пребывание на пляже. Ксения Собчак и Максим Виторган отправились в Сочи, взяв с собой сына Платона, который уже успел насладиться южным солнцем.

Накануне Собчак разместила в своем Instagram фото малыша, подписав: «Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник, но первое море и обмывание ножек — все-таки в России, в Сочи, да еще и в отеле с ласковым названием «Родина»».

Снимок сделан со спины, в кадре снова нет лица мальчика, но это не стало помехой для восторженных комментариев многочисленных пользователей Instagram:

«Красавчик! Мужик отдыхает!», «Красота на фоне Красоты!», «Смотришь на фото, и такое светлое и чистое чувство. Море, ребенок, что еще для счастья нужно? Вот такие мгновения и делают нас счастливыми», — такими сообщениями изобилует пост Ксении.

Напомним, что сын звездной пары появился на свет в подмосковном госпитале «Лапино» 18 ноября 2016 года. Долгое время Виторган и Собчак скрывали имя ребенка, но в итоге первым имя первенца открыл его отец, опубликовав в Instagram снимок рождественской игрушки с надписью «Платон».

Что касается Ксении, молодая мама вернулась в строй в рекордные сроки — менее чем через месяц после родов, 12 декабря, она появилась на публике, посетив мероприятие в одном из столичных бутиков.

Рустам Солнцев продолжает высказывать свое мнение о звездах отечественного шоу-бизнеса в своем видеоблоге. На этот раз шоумен высказался о Ксении Собчак, заявив, что она должна измениться. Солнцев не понимает, почему Ксения постоянно оскорбляет своих коллег и знакомых, а также критикует ее за пристрастие к дизайнерским вещам.

Шоумен Рустам Солнцев в последнее время много и часто критикует своих бывших коллег по телестройке «Дом-2». Парень не всегда использует прямолинейную критику. Зачастую он старается объективно оценивать деятельность своих знакомых звезд.

В этот раз Солнцев позволил себе раскритиковать одну из самых успешных выпускниц «Дома-2» — телеведущую Ксению Собчак. Рустам отмечает, что на Ксению были возложены большие надежды, она была очень перспективной девушкой. Но то, к чему пришла Собчак в итоге, очень чуждо Рустаму. По его словам, сейчас Ксения представляет собой «что-то среднее между Должанским и Самбурской».

Он не понимает в действиях светской львицей двух вещей. Во-первых, ее критики в адрес бывших коллег, в частности, Ольги Бузовой. Во-вторых, ее страсти к дизайнерским вещам. Солнцев считает, что все эти дорогие вещи и постоянная критика – не то, к чему стремилась Ксения.

«Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними — глумеж в своем «Инстаграме» непонятно с кем над безобидной Бузовой и немного надо мной. Ксюш, надо в себе что-то менять…», — говорит шоумен.

При этом он не испытывает к Ксении вражды, но хочет, чтобы она «вернулась», кое-что изменив в себе. Он не понимает мотивов ее действий. Солнцев был уверен, что когда Собчак выйдет замуж и родит ребенка, то успокоится, но она по-прежнему остается скандальной личностью.

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак опубликовала фото со скандальным актером Алексеем Паниным, видео с участием которого вызвало недавно фурор в сети.

Фото Собчак обнародовала в своем Instagram, подписав его:

«Панин…Собака… Нет, друзья, жесткого порно не будет! Просто я заглянула в канун революции 17го года….:))) Революционер и барышня — ммммм:)))) #скорочтотобудет», — подписала она снимок.

Похожее фото опубликовал и Панин, только там еще позирует его дочь Нюся.

Напомним, что после того, как в сети появились скандальные ролики (среди которых один с моментами зоофилии) с актером, Панина предложили лишить родительских прав. Активисты решили, что воспитывать ребенка актер, который бегал по улице в женском белье, не имеет права.

Актер самостоятельно занимается воспитанием дочери Нюси (Анны). В апреле этого года стало известно, что он одержал победу в борьбе за девочку с бывшей супругой Юлией Юдинцевой. Мать девочки утверждает, что это решение не имеет законной силы.


Новости партнеров