Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Рапунцель намекнула на интересное положение

Среди полянских жителей Ольга Рапунцель распространила информацию о своей предполагаемой беременности, опровергнуть или подтвердить этот факт девушка сможет только через пару дней, посетив столичного врача. А реакция Димы повергла всех просто в шок, парень заявил, что если догадки Рапунцель подтвердятся, то он будет требовать экспертизу ДНК, так как не уверен, что это его ребенок, спихивая ответственность на Вейсса.

Оля, конечно же, льёт слёзы. Интересно одно, куда же взялись такие громкие заявления Дмитренко о любви, семье и детях?

Вокруг свадьбы Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель наблюдался огромный ажиотаж. Впрочем, в этом нет ничего удивительно, ведь именно эта пара долгие месяцы «делала рейтинги» телепроекту. Стоит отметить, что большинство подписчиков, несмотря на заверения ребят, все же не верила в перспективу их свадьбы.

Несмотря на все сомнения, «брендам» все же удалось сыграть свадьбу. И хотя на их торжестве не присутствовали родители Димы, молодые люди продолжают убеждать своих подписчиков, что они все же счастливы, пишет сайт life-dom2.su.

Более того, некоторые из зрителей принялись поздравлять Олю с беременность, причем причиной этому стали слова Дмитрия я в одном из постов в социальной сети. Под одной из свадебных фото молодой супруг написал «Лучший в мире груз – это карапуз», чем красноречиво дал понять, что Рапунцель в скором времени станет мамой.

«Хочу маленькое чудо с твоими глазками» – такими словами Дима сопроводил очередное фото с женой.

Ну точно беременна, подумали фанаты и начали поздравлять Олю.

Редакции Woman’s Day удалось пообщаться с Рапунцель и задать ей тот самый насущный вопрос о пополнении.

— Мы мечтаем о дочке, она будет принцессой и обязательно с длинными волосами, – сказала Ольга Woman’s Day. — Планируем ребенка, конечно, Димочка очень хочет, но хотелось бы жильем обзавестись, чтобы не снимать квартиру. Сейчас копим на квартиру в Москве.

Похоже, что поздравлять ребят пока рано. Пожелаем им удачи и скорее решить жилищный вопрос.

Дмитрий Дмитренко сообщил поклонникам о готовности стать папой, информирует comandir.com. Он рассказал, что недавняя свадьба с Ольгой Рапунцель стала только началом в их грандиозных планах на семейную жизнь. Теперь, по его словам, они ожидают пополнения в семье.

Намек очевиден – парочка всерьез задумалась над рождением ребеночка. Правда, пока точно не известно, беременна ли Ольга на данный момент или они только планируют зачать наследника. Учитывая прямолинейность слов Дмитренко, можно предположить, что Рапунцель беременна уже сейчас. Впрочем, пока они не подтвердили это официально.

Вместе с тем Ольга и Дмитрий уже не в первый раз затрагивают тему пополнения. Еще будучи участниками телестройки они неоднократно заявляли о желании завести детей. В частности, это касается как раз Дмитрия. Он не стеснялся признаваться, что мечтает стать папой.

Теперь же влюбленные перешли от слов к действию. Даже если Ольга действительно беременна, она наверняка находится на начальном сроке, поскольку ни на одном снимке, в том числе и фото со свадьбы, у нее не заметен округлившийся животик.


Новости партнеров