Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II

Оказывается, в королевской семье не все так гладко. Перед годовщиной гибели принцессы Дианы ситуация еще больше накаляется. И теперь все обсуждают новость о том, что Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету за предвзятое отношение.

Пока в Сети обсуждают, как принц Чарльз в юности молил Камиллу не выходить замуж за другого, стало известно, что отношения Кейт Миддлтон с двоюродными сестрами ее мужа, принцессами Беатрис и Евгенией, зашли в тупик. Говорят, что девушки всегда завидовали популярности Кейт, ее сравнению с Леди Ди, которая в свое время пыталась себя убить. А теперь появился еще один повод для вражды.

Как-то мы писали, что британцы осуждают Кейт и Уильяма, передает comandir.com. Теперь пишут, что в британском обществе у Кейт Миддлтон не самая хорошая репутация в плане трудоголизма. Но на фоне сестер Уильяма она буквально трудолюбивая пчелка.

Кейт часто называют самой ленивой из королевской семьи. Но Евгения и Беатрис бьют рекорды, нарушая все пункты протокола. Когда доходит до дела, можно сказать точно, что Беатрис и Евгения — лидеры по безделью в королевской семье. Даже у Камиллы Паркер-Боулз есть свое расписание, которому она худо-бедно следует.

И вот теперь у Кейт Миддлтон появилась дополнительная обида на девушек в связи с предвзятым отношением королевы. Как оказалось, Евгения получила разрешение королевы Елизаветы посетить фестиваль Гластонбери, где, кстати, показали семейную идиллию чета Бекхемов. Принцесса Евгения умоляла ей позволить пропустить протокольное мероприятие, последний день скачек в Аскоте.

А вот Кейт Миддлтон такой привилегии была лишена. Теперь же инсайдеры пишут, что жена принца Уильяма может взбунтоваться, ведь уже очень давно никуда не выходила вне протокола.

Она — герцогиня, ее муж — будущий король. Последнее, в чем сейчас нуждается престол, — получить порцию фото Кейт в «компрометирующих ситуациях». Если бы она появилась на музыкальном фестивале, таком как Гластонбери, каждый ее шаг — с кем говорила бы, бокал с каким напитком держала бы в руках.

В СМИ активно обсуждают отношения Кембриджской герцогини Кейт Миддлтон и привлекательного яхтсмена Бена Эйнсли. Журналисты утверждают, что на днях супруга принца Уильяма присутствовала на парусной регате, во время которой беззаботно кокетничала с Эйнсли, который, кстати, женат. Напомним, что Кейт — руководитель благотворительного фонда, периодически организующего спортивные мероприятия.

Во вторник, 20 июня, стартовали знаменитые Королевские скачки в Аскоте. Это одно из главных светских событий года в Великобритании. Скачки проходят на протяжении нескольких дней. По традиции, на них присутствуют члены королевской семьи. А главное — в них принимают участие лучшие скаковые лошади, в том числе, принадлежащие Елизавете II и ее ближайшим родственникам.

Британская королева приехала в Аскот в открытой карете вместе со своим супругом принцем Филиппом. Елизавета II выбрала светло-зеленое пальто от Стюарта Парвина и элегантную шляпку в тон от Рэйчел Тревор Морган. Кстати, букмекеры предсказывали, что Ее Величество будет на открытии скачек в голубом. На это принимались ставки, и многие проиграли.

Церемония открытия началась с минуты молчания в память о жертвах череды трагических событий, потрясших Британию за последний месяц. Это и теракт в Манчестере, и теракты в Лондоне, и масштабный пожар в Лондоне.

И все же настроение у присутствующих было праздничное. Мужчины, согласно правилам этикета Аскота, были во фраках, жилетках и галстуках. Уже после обеда, учитывая очень жаркую погоду, которая установилась в Англии с понедельника, им любезно разрешили снять фраки.


Новости партнеров