Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Смена имиджа Максаковой оказалась напрасной

Оперная дива Мария Максакова недавно заметно похудела и сменила имидж, избавившись от длинных локонов. Однако все эти изменения не принесли ей желанной душевной гармонии.

Увидев похорошевшую, улыбающуюся Марию с модной стрижкой под мальчика, журналисты сообщили, что она якобы оправилась после страшной трагедии и вновь ощутила жажду жизни.

Некоторые сплетники даже заподозрили, что у певицы мог появиться новый ухажер, поэтому она выходит в свет в коротких юбках или в платьях с прозрачными вставками.

Однако Максакова в откровенном интервью дала понять, что воз и ныне там вопреки всем ее стараниям облагородить внешность. В ходе беседы репортеры предположили, что смена имиджа помогает артистке справиться с депрессией.

— К сожалению, это не так, — рассказала Мария. — Новый имидж никак не помогает мне побороть стрессовое состояние.

Отметим, что экс-депутат после своей смерти оставил оперную диву и их общего сына Ивана практически без наследства. Миллиард рублей отошел его бывшей супруги Юлии и старшим детям. Напоминаем, что ранее «Российский Диалог» сообщал о том, что Бондарчук отругала Максакову за то, что та нелестно отзывается о своей матери Людмиле.

А также сообщалось, что в передаче «Пусть говорят» с Андреем Малаховым усомнились в искренности чувств, которые испытывал погибший депутат к Марии.

Максакова пока остается в Киеве и регулярно посещает кладбище, где похоронен ее любимый супруг Денис Вороненков.

 

— Сейчас я не думаю о переезде в другую страну. На Украине, в Киеве — могила моего мужа. Ничего важнее для меня нет не только на ближайшие годы, но, думаю, и навсегда.

Со своей родительницей Людмилой Максаковой оперная дива так и не помирилась.

«С мамой я не общаюсь. Она ничего не сделала для того, чтобы наладить отношения между нами», – заявила принципиальная Мария.

Напомним, Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева, когда направлялся на встречу с другим экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, сообщает comandir.com. Убийцей Вороненкова оказался 28-летний экс-боец Нацгвардии Павел Паршов, уроженец Севастополя, проживавший в Днепре.


Новости партнеров