Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

История личной жизни актрисы Анны Хилькевич

Анна Хилькевич – это актриса, известная зрителям как одна из героинь популярных сериалов «Барвиха» и «Универ.

Новая общага». Благодаря этим проектам, девушка стала самой настоящей звездой российского телевидения, однако не стоит полагать, что помимо ролей Маши Беловой и Вики Поляковой у Анны больше нет интересных актерских работ.

У актрисы довольно обширная фильмография. Именно по этой причине рассказ о ее жизни должен быть особенно интересным.

Анна Хилькевич появилась на свет 15 октября 1986 года в Ленинграде в семье военного. Однако в городе на Неве она прожила недолго. В 1996 году семья переехала в Москву.

Именно этим обстоятельством обусловлена некоторая путаница, которая иногда прослеживается в публикациях о биографии актрисы: где-то в качестве места рождения указывается Ленинград, а где-то — Москва.

Начав сниматься в 17 лет, Анна Хилькевич больше не сходила с экранов телевизоров. В 2004 году её кинематографическая биография продолжилась работой в детективном сериале «Адвокат», комедийной ленте «Полёт аиста над капустным полем» и мелодраме «Сосед», передает comandir.com.

Многосерийный детектив «Адвокат», в котором главного героя сыграл Андрей Соколов, набрал особенно высокие рейтинги, но юной актрисе особой известности не принёс.

В 2006 году Анна Хилькевич появилась в кинофильме «Человек безвозрастный», в котором ей впервые доверили заметную роль.

Этот кинопроект примечателен тем, что в 2011 году большую часть его актёрского состава, в том числе хорошо известных зрителям Елену Валюшкину и Виталия Гогунского, пригласили в команду нового молодёжного проекта «Универ. Новая общага».

Но до выхода ситкома «Универ» Анна Хилькевич успела сняться ещё в нескольких сериалах и фильмах, которые принесли ей первый ощутимый успех.

Это мелодрама «Не пытайтесь понять женщину», на съёмочной площадке которой Анна встретилась с известными старшими коллегами Максимом Леонидовым и Алёной Ивченко, и молодёжный сериал «Барвиха».

Последний проект, вышедший на экраны в 2008 году, набрал заоблачные рейтинги. Анна Хилькевич снялась в нём с Лянкой Грыу, Анной Михайловской и Равшаной Курковой.

Теленовелла повествовала о школе, в которой учатся подростки из богатых семей. Молодая артистка появилась в образе представительницы «золотой молодежи»: красивой, успешной, но при этом высокомерной и эгоистичной Вики Поляковой.

Актриса настолько хорошо вжилась в свою роль, что многие до сих пор воспринимают её исключительно в подобном амплуа. Этот популярный сериал помог молодым актёрам, занятым в нём, получить широкую известность и пропуск в мир российского шоу-бизнеса.

Съёмки в «Барвихе» оказались поворотным моментом в кинокарьере Анны Хилькевич. С этого момента девушка превратилась в звезду, которая может себе позволить выбирать новые роли.

Аня снялась вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в популярной новогодней комедии «Ёлки-2», продюсером которой выступил Тимур Бекмамбетов. В качестве приглашенной звезды Хилькевич появилась в сериалах «Основная версия» и «Телохранитель-2».

Ситком «Универ. Новая общага», продюсерами которой стали Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов и Семён Слепаков, вышел на экраны в 2011 году и сразу покорил молодёжную аудиторию телезрителей.

Артистка сыграла блондинку Марию Белову, любительницу яркого образа жизни – наивную девушку, способную на сострадание и высокие чувства. Рейтинговый проект дал путёвку в мир кинематографа молодым актёрам Арарату Кещяну, Станиславу Ярушину, Александру Стекольникову и Настасье Самбурской.

Анна Хилькевич снялась во всех сезонах «Универа». В 2016 году появились слухи, что из-за конфликта Анны с Настасьей Самбурской последняя не будет сниматься в очередном сезоне.

Для поклонников двух звёзд не секрет, что девушки не ладят между собой. Поговаривают, что однажды встреча актрис в одном из московских ресторанов переросла в драку.

Но, похоже, недоброжелатели преувеличивают плохие отношения, якобы сложившиеся между актрисами. Сегодня они продолжают вместе сниматься и появляться на светских мероприятиях.

Из последних наиболее ярких фильмов, в которых снялась Анна Хилькевич, можно отметить продолжение новогодней комедии «Ёлки», комедийную ленту Сарика Андреасяна «Что творят мужчины» и блокбастер «Остров везения», в котором Аня снялась вместе со Светланой Ходченковой и Агнией Дитковските.

В этом проекте и комедии «Снегурочка», вышедшей на экраны в 2014 году, артистка сыграла одну из ключевых ролей.

Снимаясь в проекте «Барвиха», актриса познакомилась с Антоном Покрепой – менеджером сериала. Молодые люди некоторое время встречались, а затем решили связать себя узами брака. Свадьба состоялась в мае 2011 года, однако уже в ноябре 2012 года они подали на развод. По словам Анны Хилькевич, причиной развода стало отсутствие страсти в отношениях.

Красивая, молода и успешная актриса недолго оставалась одна. В августе 2015 году Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, спустя несколько месяцев, в декабре у них родилась дочь.

Анна Хилькевич умело сочетает три самые главные для нее роли: мамы, жены и актрисы. Рождение дочери сделало ее более домашней, но не заставило отказаться от творческих планов. В начале 2016 года СМИ анонсировали выход сразу трех фильмов с ее участием : «Закрой глаза», «Максимальный удар», «Помню — не помню!».


Новости партнеров