Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стрельцам сегодня лучше держать себя в руках

Отношения с другим человеком – очень сложная работа. Именно работа, потому что уходит много усилий и эмоций на то, чтобы правильно догадаться, чего же он хочет в данную минуту и что бы ему доставило удовольствие. Любовный гороскоп предлагает свою помощь в этом нелегком деле.

Не всегда хочется советоваться даже с самыми близкими людьми. По этой причине любовный гороскоп идеально подходит как для самых общительных, так и для сдержанных людей, которым сложно делиться своими эмоциями.

Овны, сегодня вашему человеку будет не до душевных разговоров с вами. Запомните то, что хотели обсудить, чтобы вернуться в этим темам позднее, в более подходящее время.

Тельцы, сегодня вам предстоит выслушать необычную новость из уст любимого человека. Остается надеяться, что это никак не повлияет на ваши совместные отношения в негативном контексте. Постарайтесь принять новость адекватно в зависимости от ее содержания.

Близнецы, всегда приятно осознавать, что есть люди, которые от вас зависят, однако они не всегда стремятся это признавать. Если сегодня вам хочется почувствовать себя хозяином чьей-то судьбы, поэкспериментируйте с животными, а не людьми.

Раки, вам сегодня ужасно будет хотеться потанцевать. И не только с любимым человеком, а со всеми представителями его пола, имеющимися в зоне доступа. Это не значит, что у вас проблемы в личной жизни, это просто жажда приключений.

Львы, сегодня вам будет нелегко принять решение, связанное с настроением, судьбой или даже счастьем вашего любимого человека. И все же вы знаете, что от этого никуда не уйти.

Девы, сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек просто сел вам на шею и уютно там устроился. Немедленно избавляйтесь от такой обузы, однако не это ли самый лучший способ кого-то к себе привязать: стать для него незаменимым?

Весы, сегодня вам нужно задуматься, почему вы говорите своему любимому человеку те или иные слова. Постарайтесь в себе разобраться, чтобы в будущем не жалеть о возможных последствиях.

Скорпионы, не отвергайте помощь ваших друзей, даже если ваш любимый человек и не хочет этого. Если вы понимаете, что в одиночку справиться не можете, не стесняйтесь обратиться за советом.

Стрельцы, постарайтесь сегодня держать себя в руках. Не стоит так волноваться. В противном случае вы не сможете привлечь внимание человека, который вам понравился.

Козероги, время, которое вы провели по отдельности с любимым человеком, не прошло даром. Вы увидите, что за этот срок изменились и вы, и ваши отношения. Правда, еще не понятно, в лучшую или худшую сторону.

Водолеи, сегодня вам предстоит пережить романтические чувства благодаря телефону. Вы или получите СМС соответствующего содержания, или ошибется номером кто-то с приятным номером. Вариантов много, главное, не упустите шанс.

Рыбы, у вашего любимого человека романтическое настроение. Ему захочется вам обнять, приласкать, однако может помешать гордость или стеснительность. Или ваша постоянная занятость. Может, стоит сделать перерыв в делах?


Новости партнеров