Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ювентус — Барселона 23.07.2017: возьмут ли каталонцы реванш за недавнее поражение в Лиге Чемпионов?

Футбол. Мир. Международный Кубок Чемпионов.

Прогноз и ставка на матч Ювентус — Барселона

23.07.2017 01:00

В ближайшее воскресенье в рамках Международного Кубка Чемпионов встретятся Ювентус и Барселона. Данный поединок однозначно вызовет огромный ажиотаж среди болельщиков и не важно, что он будет носить статус товарищеского. Обе команды несколько месяцев назад играли между собой в Лиге Чемпионов и тогда сильнее оказались туринцы, поэтому можно сказать, что в каталонцев перед ними есть должок.

Ювентус очень хорошо отыграл прошлый сезон, однако в заключительном поединке так и не смог выиграть Лигу Чемпионов, проиграв почти без шансов мадридскому Реалу. К слову, тот финал для туринцев стал уже вторым провальным за последние три года и этот факт немного смущает как руководство, так и самих игроков. Хотя на этом никто сдаваться не будет и сегодня Массимилиано Аллегри готовит уже новую команду, которая в следующем сезоне вновь будет бороться за все титулы.

«Барселона» в прошлом сезоне довольствовалась лишь Кубком Испании, выиграв в финале «Алавес» (3:1), но не смотря на поражения на всех фронтах «каталонцы» ведут себя довольно пассивно на трансферном рынке. Покамест ряды команды Эрнесто Вальверде, сменившего по итогам сезона на посту Луиса Энрике, пополнили лишь Нелсон Семеду и Жерар Деулофеу. Команду ожидают тактические перестановки, поскольку «Атлетик Бильбао» Эрнесто Вальверде и «Барселона» Луиса Энрике это два абсолютно разноплановые коллективы, отличающиеся друг от друга во всех игровых аспектах, начиная с владения мячом, количества коротких/длинных передач, точности передач, действиях при стандартах, выигранных верховых дуэлях и т. п. Для «Барселоны» это так же первый матч в рамках предсезонной подготовки, и учитывая вышеизложенные факты уверенной виктории ожидать явно не стоит.

Букмекеры предлагают поставить на победу «Барселоны» за коэффициент 2,18, а на «Ювентус» — за 3,32.

В данной ситуации не очень легко аргументировано объяснить, почему нужно ставить на победу той или иной команды, все-таки футболисты совсем недавно вышли из отпуска. Но у нас есть подозрение, что Барселона постарается выиграть этот матч, чтобы хоть как-то отомстить «Старой синьоре» за неприятное поражение в четвертьфинале предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Именно поэтому мы выбираем ставку на победу Барселоны за 2,18.

Кроме того, можно обратить внимание на ставку голы в обоих таймах за 1,63. Вряд ли Ювентус будет таким же осторожным, как и в официальных матчах.

Ювентус — Барселона, смотреть онлайн


Новости партнеров