Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Большой фестиваль Италии удивляет всех гостей своей неординарностью

Большой фестиваль Италии будет проходить в саду «Эрмитаж». Мероприятие проходит на выходных 22 и 23 июля. Все гости смогут подавить виноград ногами.

А также у гостей будет возможность поучится управлению 6-метровой яхты, поприбавить национальную италийскую кухню.

На входе в зону фестиваля, гостей будут встречать уличные артисты и мимы с торговцами.

Веселые аниматоры и творческие мастерские смогут развлечь ваших детей.

На главной сцене будут выступать, как поп-исполнители, так и артисты самых различных жанров. Певец из Италии Робертоне, несмотря на то, что не любит заранее планировать песни для исполнения, подтвердил свое участие. Он предпочитает почувствовать атмосферу и зрителей, чтобы определить свой репертуар.

Перед закрытием фестиваля на главной сцене выступит 23 июля, в 20: 15, на Главной сцене специальный гость из Италии – популярный певец, актер и композитор Томас Грациозо.

В Морской зоне можно будет сделать незабываемые фото с капитаном и на яхте. Можно зайти в настоящий Итальянский ресторан и попробовать вкусности это удивительной страны.

На фестивали опытные шеф-повара из Италии научат готовить различные блюда. А главное нужно не пропустить мастер-класс от настоящего пиццайоло. Изюминкой же фестиваля будет, конечно, давление винограда ногами. 

А вот на площадке Style&Beauty всех пришедших на фестиваль будут ждать стилисты, имиджмейкеры шопинг-гиды и дизайнеры. Здесь можно будет узнать. Где именно в Италии лучше всего ходить на шоппинг и как правильно это делать. Так же желающие смогут получить консультации по тому, как можно создать образ и сделать прическу с макияжем. И, конечно, не забыть заглянуть в Аутлет и приобрести итальянскую одежду и аксессуары по специальным ценам.

  1. Музыкальный фест:
  • 18:00 – Александр Еловских;
  • 20:15 – Томас Грациозо.
  1. Квест чемоданное настроение, благодаря которому можно будет узнать больше информации о Италии. Проводится конкурс буде в период с 12:00 до 18:00;
  2. «Лекторий», лекции Ламары Карчава посвящены кинематографу, пройдут в период с 17:00 и до 18:30.


Новости партнеров