Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

26-летняя певица Нюша беременна первенцем

Известная певица недавно ощутила себя в роли невесты. Свадебное платье надела популярная артистка Нюша. Стало известно, что девушка вышла замуж за выпускника бизнес-школы «Сколково», генерального советника президента Международной федерации университетского спорта Игоря Сивов.

Поклонники были шокированы такой новостью, ведь их любимая певица не рассказывала о таких грандиозных планах. Нюша всегда отличалась своей таинственностью и придерживалась единого правила — счастье любит тишину. Это было видно по отношениям с красавчиком Егором Кридом. Причиной разрыва стал «длинный язык» парня, который не умел держать его за зубами. Также Нюша подчеркнула, что Криду нужно подрасти для серьезных отношений.

Не успели фанаты отойти от новости о свадьбе, как получили порцию новостей. Оказывается, что Нюша ждет ребенка от своего новоиспеченного мужа. Еще во время интервью, которое певица давала находясь на телепроекте «Голос. Дети», стало известно, что Нюша очень хочет стать мамой. Она не против заменить микрофон на пустышку для младенца.

«Я ничего странного в этом не вижу. Как любая нормальная женщина я хочу стать мамой. Воспитывать ребенка — это прекрасно. Возможно на проекте я хочу лучше сблизиться с детьми и перенять опыт по воспитании будущего поколения», — шутила певица.

Наконец Нюша встретила надежного мужчину. Певица рассказывала, что они довольно похожи по взглядам и жизненным ценностям.

«Наша связь на каком-то космическом уровне. Ощущение, что ты этого человека знаешь не первый день. Когда я, например, хочу написать ему сообщение, он мне звонит. Или у меня что-то меняется в настроении, а он уже спрашивает, что случилось. То, что он меня так тонко чувствует и понимает, было очень важным «, — призналась певица.


Новости партнеров