Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Все восхищаются красотой дочери Игоря Крутого Александры

В сети появилась информация, что все близкие семье Игоря Крутого восхищаются тем, как расцвела его младшая дочь Александра. Хотя в Сети немало слухов о том, что у Сашеньки болезнь аутизм.

Известный композитор и его супруга никаким образом не комментируют подобные слухи. Правда, сам Игорь Яковлевич еще несколько лет назад поделился тайнами своей семейной жизни.

Игорь Крутой признался, что Ольга пришла в его жизнь и сразу же начала вносить изменения. Во-первых, она начала его коротко стричь. По её словам, чем меньше волос на голове у мужчины, тем короче их надо стричь.

Второе, что супруга изменила в его жизни – так это понимание того, что бояться не нужно больших расходов. Больше всего должны пугать маленькие доходы. Слова настоящей женщины с образованием финансиста.

Также продюсер и композитор признался, что его супруга Ольга не только хорошая хозяйка, но и проявляет себя, как бизнесмен. Игорь Крутой признался в интервью, что при их знакомстве Ольга была замужней женщиной, но развелась уже через три месяца.

По словам Игоря Яковлевича, его младшая дочурка  — это самое большое счастье. Живут они с мамой в США, а с папой общается каждый день по телефону. Это настолько яркий и искренний ребенок, что прям перехватывает дух.

Сейчас малышке 13 лет, и все окружающие уже начинают восхищаться красотой малышки. Стоит отметить, что в социальных сетях девочка до сих пор не зарегестрирована, поэтому слухи о диагнозе нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.

У Игоря Крутого есть еще старшая дочка от первого брака – Виктория, которая занимается танцевальной музыкой.


Новости партнеров