Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сеть магазинов Пятерочка подготовила новые товары по сниженным ценам

В сети магазинов «Пятерочка» покупателям предлагается скидка на некоторые виды товаров, указанные в каталоге. Новый каталог товаров со сниженными ценами будет действовать в период с 25 по 31 июля. На отдельные товары каталога скидка может доходить до 50 процентов.

Магазин обещал выпускать новый каталог с периодичностью раз в неделю. Каталог содержит в себе два десятка страниц заполненных популярными товарами, на которые в данное время магазином предоставляется скидка. «Пятёрочка» рекомендует всем своим покупателям заранее ознакомиться со списком, что бы потом было легче ориентироваться при покупке акционных товаров.

Сеть магазинов «Пятерочка» позиционирует себя, как магазин шаговой доступности. Так оно на самом деле и есть. По состоянию на 31 декабря 2016 года под вывеской «Пятерочка» работает 8363 магазина, принадлежащих сети. Их суммарная торговая площадь, на тот же период времени, составила 3,3 миллиона квадратных метров.

Первый магазин «Пятерочка» был открыт в городе Санкт-Петербург ещё в 1999 году. Через два года работы магазины появились и на московском рынке. В 2004 году сеть насчитывала в своём составе 100 магазинов. В 2009 году сеть магазинов «Пятерочка» поглотила другую сеть – «Перекресток». Программа обновления магазинов была запущенна в 2013 году, и с этого момента ассортимент магазинов расширился большим количеством скоропортящихся товаров. Обновилась и расстановка товаров на витринах магазинов. Это было сделано для большего удобства покупателей. На данный момент многие россияне ежедневно пользуются услугами магазинов. «Пятёрочка» стала по-настоящему народным магазином.

Акции магазина, проходящие в Москве и Московской области, отличаются от акций по другим городам России. В московские каталоги включены другие наименования товаров, на которые сеть гарантирует скидку. Так же присутствует акция «Ярмарка выходного дня», проходящая каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Скидки на товары в каталоге действуют во всех магазинах Москвы и Московской области. А так же в магазинах таких городов: Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кострома, Ярославль, Тверь, Смоленск. Только для этих магазинов сети гарантируется скидка на товар из каталога.


Новости партнеров