Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Юлия Ковальчук не комментирует слухи о своей беременности

На просторах всемирной паутины гуляют слухи о беременности Юлии Ковальчук. Поклонники и фанаты звездной пары никак не могут успокоиться. Многие уверены, что внешность исполнительницы изменилась в лучшую сторону. Почему – то большинство пользователей интернета думают, что Юлия родит Алексею дочь. Что наводит на такую мысль людей, пока не понятно. На данный момент Юлия и Алексей находятся на отдыхе.

В Instagram певица регулярно публикует свои фотоотчеты. Надо заметить, что действительно, все ее снимки почему-то делаются выше пояса. На снимке, где исполнительница позирует с бокалом шампанского, есть подпись исполнительницы – «Кайфушечки». Поклонники явно замечают, что Ковальчук немного стала округлой и это ей очень подходит. Напомню, Юля и Алексей зарегистрировали свои отношения в 2013 году, несмотря на то, что вместе они уже живут больше десяти лет.

  После того, как в Интернете расползлись слухи о беременности исполнительницы, супруги уехали в Испанию, где имеют свою квартиру. Но и тут побыть вдвоем им не удается. В разгар лета многие звездные пары предпочли тоже отдых в Испании. Ведь в Москве постоянно пасмурная погода. Так, на игру в покер пару пригласи известный шоумен Александр Ревва, который тоже очень любит отдыхать в Испании. На фотографии, которую Юля выложила в Инстаграм, видно, что пьет чистую воду и ест только фрукты. Там же отдыхает и Тимур Батрутдинов. Они с Реввой они взяли напрокат крутой кабриолет для того, чтобы почувствовать себя «мажорами». Таким образом прогуливаясь по Барселоне, они очень обращают на себя внимание. Уже есть данные и о предполагаемой дате родов, по данным СМИ Юлия должна родить уже этой осенью.

Экс-солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук выкладывает в Instagram помимо кадров с различных мероприятий и фотосессий, обычные селфи и свои фото. Один из последних отображает ее утренние часы, она там желает доброго утра всем. Именно на утреннем снимке Юлия снята без макияжа. И это никак не умоляет ее красоты. Подписчики в Инстаграмме очень восхищаются ею, в своих комментариях восхищаются внешним обликом звезды, желают всего самого наилучшего. А еще совсем недавно Юлия и Алексей стали объектом нападений хакеров, которые слили в интернет интимные снимки пары с их телефонов. Но к этому конфузу пара отнеслась с пониманием и довольно таки спокойно После опубликования в интернете этих снимков, одна из радиостанций взяла у Юлии интервью. Юля в шутку и со смущением призналась ведущему, что ее связывали в постели, что она занималась любовью на камеру. Из интервью также стало понятно, что Юлия не кричит на свой персонал, не использует чужую щетку, что ночью иногда объедается, таблеток для похудения не принимает, также не рекламирует того, чего сама не употребляла.


Новости партнеров