Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стали известны результаты «1189 сладкого тиража» Русского лото

Русское лото объявляет «Сладкий» тираж в честь Международного дня торта, который отмечается 20-го июля. Вы знали, что есть такой праздник? Сегодня будет разыграно пять призов по три миллиона рублей, в меше останется четыре бочонка и никаких дополнительных розыгрышей.

Вы можете проверить билеты 1189 тиража лотереи Русское лото — самые нетерпеливые могут свериться с итоговой тиражной таблицей, а утром в воскресенье все остальные смогут воспользоваться автоматической проверкой по номеру билета. Желаем удачи и поздравляем победителей!

Проверить билет Русское лото можно на нашем портале уже в данную секунду, для этого вам будет достаточно заполнить форму 1189 тиража, которая располагается ниже. Также мы опубликовали результаты 1189 розыгрыша Русского лото, который получил название «Сладкий тираж». Результаты представлены в виде тиражной таблицы и видеозаписи розыгрыша.

Спешим напомнить, что если в вашем билете есть оставшиеся в конце игры числа, то билет автоматически считается невыигрышным в третьем и следующих за ним турах. Такие билеты могут выиграть только в первом или во втором турах. Дополнительный тур по невыпавшим числам в 1189 тираже не проводится!

Как получить выигрыш в Русское лото по билетам 1189 тиража? Существует два способа, первый обратиться по месту покупки и второй через официальный сайт Столото. Вторым вариантом можно воспользоваться только, если вы называли при покупке билета номер мобильного телефона.

Невыпавшие шары: 20/26/44/82

Если в билете отсутствуют номера невыпавших бочонков, то билет гарантированно выиграл в третьем, либо последующих турах!!!

Русское лото тираж №1189 от 23.07.17

В мешок загружают бочонки, пронумерованные от 1 до 90. Ведущий достает бочонки по одному и называет их номера. Участники находят и отмечают эти числа в своих билетах. Порядок выпадения чисел важен.

Выигрывают те билеты, в которых раньше других закроются: 5 чисел в любой горизонтальной строке, или все 15 чисел верхней или нижней карточки билета, или все числа в обеих карточках. Если на 15-м ходу совпали 15 чисел из 30, находящихся в вашем билете, — значит, вы выиграли Джекпот.

1-й тур — закройте 5 чисел в одной строке

В первом туре выигрывают билеты, в которых 5 чисел в любой из шести горизонтальных строк раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка.

2-й тур — закройте 15 чисел в любой из карточек

Во втором туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка. Если у вас за первые 15 ходов закрылись 15 чисел из 30, находящихся в двух игровых полях билета, — немедленно открывайте шампанское! Вы выиграли Джекпот.

3-й и последующие туры — закройте все числа в билете

В третьем и последующих турах выигрывают билеты, в которых раньше других с номерами бочонков, извлеченных из мешка, совпали все 30 чисел.

Внимание, Джекпот! Он накапливается от тиража к тиражу и в некоторых розыгрышах достигает десятков миллионов рублей. Выигрывают билеты, в которых на пятнадцатом ходу пятнадцать чисел из 30, находящихся в билете, совпадут с номерами извлеченных бочонков.

Не спешите выбрасывать билет, если вы не выиграли ни в одном из туров. Во-первых, еще раз проверьте билет на сайте. Во-вторых, в некоторых тиражах самые крупные призы можно выиграть по номеру вашего билета. Победитель в этом случае определяется после того, как основной розыгрыш завершен. В-третьих, иногда, после того как основной розыгрыш завершен, проводится дополнительный розыгрыш под названием «Кубышка».


Новости партнеров