Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Самсунг Галакси С8 выиграл сертификат Top Environment в США

Samsung Galaxy S8 уже выиграл множество различных наград за лучший дизайн и новые технологии. Теперь Samsung добавляет еще одну в свою коллекцию. Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus получили сертификат высшего уровня из Инструмента экологической оценки электронных продуктов, который был одобрен советом директоров Green Electronics и Underwriters Laboratories.

Удивительно, но это первый случай, когда смартфон получил награду от EPEAT, что является довольно большим достижением для Samsung.

Samsung, говоря об этом сертификате, отметил, что смартфоны получили сертификат из-за его высокой энергоэффективности, а также они используют переработанные материалы для своих наушников. Samsung также заявила, что Galaxy S8 выделяется благодаря усилиям компании по разработке экологически чистых продуктов, которые она планирует делать и в будущем. Этот тест от EPEAT фокусируется на таких позициях, как токсичные материалы, энергоэффективность и социальные взносы корпораций. Это те требования, которые производители смартфонов учитывают при создании своих устройств, но Samsung, похоже, сделал еще один шаг вперед, тем более, что линейка Galaxy S8 является первой, кто получит эту награду, но, скорее всего, она не будет последней. Не удивительно, что Galaxy Note 8 получит эту награду через несколько месяцев после ее выпуска.

Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus появились на рынке пару месяцев назад и стали самыми популярными устройствами в арсенале Samsung, а также самыми популярными устройствами на рынке.

Samsung Galaxy S8 — прекрасное устройство. Он имеет круглый Edge Display, разъем для наушников, в отличие от его основных конкурентов от Apple. Он устойчив к воздействию воды и пыли и имеет 64 ГБ встроенной памяти.

S8 также был награжден хорошими функциями от стандартного сканера отпечатков пальцев до радужки и распознавания лиц, а также привел виртуального помощника Bixby.

Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus понесли некоторые реальные риски в своих проектах. Особенно это касалось более высокого дисплея, чем у большинства других смартфонов, с очень минимальными рамками. Это позволило сделать его более легким.

Эта награда должна помочь Samsung продать еще несколько тысяч устройств.


Новости партнеров