Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стали известны истинные причины ухода Малахова из ток-шоу Пусть говорят

Всю прошедшую неделю не утихают слухи о том, что известный российский телеведущий, Андрей Малахов, уходит из Первого канала, с которым начинал работать еще в начале 90-х годов. Что же стало причиной такого решения шоумена, сам Малахов не комментирует. Но уже в СМИ появилась информация, которую потвердела и жена Малахова, что уход из Первого канала вовсе не слухи, а правдивая реальность.

Так же появились и версии причин ухода. Более того, уже представлены более десяти кандидатур, которые смогут заменить Малахова, в ток–шоу «Пусть говорят».

Началом карьеры Андрея Малахова можно считать начало 90-х, а именно 1992 год, после стажировки в Мичигане. Именно после стажировки он проходил практику на Первом канале, после которой получил направление в газету «Московские вести».

Но настоящий опыт как ведущего, к Андрею пришел в программе «Стиль» на радиостанции, автором которой являлся он сам. А вот действительно узнаваемым, Малахова сделала передача «Доброе утро», ведущим которой, он стал в 1996 году.

Так же в это время, юный телеведущий озвучивал подготовленный им же материал для программы «Погода на Планете». А так же учился на юридическом факультете Российском государственном гуманитарном университете.

Большой успех и популярность к Малахову пришли в 2001 году с выходом на экраны ток-шоу, ведущим которого он был, под названием «Большая стирка». Благодаря своему профессионализму и харизме, он смог привлечь большую аудиторию. И уже в этом же году, стал за оценками телезрителей, лучшим телеведущим.

После этого пошли ряды предложений не только в ток-шоу, но и как ведущего концертов и хит-парадов и даже стал ведущим известного музыкального конкурса, Евровидение. После «Большой стирки» пришло ток-шоу «Пять вечеров», а портом и совмещающее, в себе эти две передачи, ток-шоу «Пусть говорят», которое имело колоссальный успех. В то же время начал совмещать с работой над проектом «Сегодня вечером».

Подтверждением его успеха, можно назвать награду, которую Андрей получил в 2006»За заслуги перед Отечеством»

Совсем недавно стало известно, что полюбившийся всем телеведущий решил покинуть Первый канал, и в частности программу «Пусть говорят». Сразу же появилась масса версий о причинах его ухода. Одной из самых распространенных является версия о скандале между Малаховым и продюсером Первого канала.

Как утверждают СМИ, Андрея не устраивает работа нового продюсера, и он потребовал вернуть предыдущего, который работал с ним на протяжении 10 лет. Сам Малахов такую версию не подтверждает, та и вообще никак не комментирует данную ситуацию.

А вот одно из российских изданий, директором, которого является жена Малахова, сообщает иную версию причин данного скандала. Так, издание утверждает, что причиной скандала стало желание телеведущего уйти в декретный отпуск, но продюсеры наотрез запретили ему это делать. Напомним, что жена Малахова находится в положении, и по законодательству, он имеет полное право уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком вместо жены. Так же поговаривают, что Малахов имеет намеренье уйти с Первого канала на Россия1.

 

 

 


Новости партнеров