Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Павел Прилучный едва не разбился на автомобиле

Известный актёр Павел Прилучный поделился с журналистами информацией о том, что несколько лет назад он мог разбиться на машине, но благодаря чуду, он остался жив. Из-за этого случая у артиста на много лет отпало желание самостоятельно садиться за руль.

Павел Прилучный, благодаря своему актерскому мастерству, привлекает внимание многих поклонниц. Его жизнь очень насыщена и интересна.

Павел Прилучный мог погибнуть в автокатастрофе

Имя и фамилия известного актера Павла Прилучно редко остаётся незамеченной в интернете. Личную жизнь часто обсуждают поклонники и почитатели творчества. Во время интервью с журналистами, Павел Прилучный рассказал шокирующую историю из своей жизни.  Несколько лет назад, актеру пришлось сесть за руль своего автомобиля, но из-за заснеженной и сильно скользкой дороге, машину начало заносить в разные стороны. Автомобиль марки Toyota Celica, становился в холодную пору года просто неуправляемым.

Выехав на трассу, он чуть не врезался в автомобили, которые ехали на встречу, появилось желание побыстрее добраться до места назначения. Но это было трудно сделать, так как автомобиль просто не слушался, а тормозная система словно сломалась. Решил попробовать остановить неуправляемый автомобиль при помощи ручного тормоза, но это трудно было сделать на заснеженной дроге. Но благодаря высшим силам, Павел Прилучный приехал в нужное назначенное место.

После такой поездки, актёр долгое время не подходил к автомобилям и не садился в водительское кресло.

Личная жизнь Павла Прилучного

Павел Прилучный, один из самых ярких и самых обсуждаемых актеров на сегодняшний день, после информации, которая появилась в 2018 году о расставании с супругой Агаты Муциниеце, поклонники стали активно обсуждать его семейную жизнь. В семье у известных звезд экрана, начались непонимания в семье.

Некоторое время, Прилучный и Муциниеце жили отдельно. Причины о разрыве отношений появились ещё в июле 2018 года. Тогда Агата Муциниеце отписалась от официальной странице своего мужа Павла Прилучного. Часто выставляла снимки расставаний влюблённой пары. Поклонники сразу же стали подозревать о том, что в семье у звезд не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Но свои отношения не комментировали.

Спустя некоторое время, Павел Прилучный на своей странице написал, что у них разные характеры и трудно жить друг с другом, им нужно время для того, чтобы узнать, суждено ли быть вместе или же нет.

Ближе к осени 2018 года, звездная пара решили наладить отношения не только ради себя, но и ради своих детей. Павлу Прилучному сейчас 31 год, большую популярность приносит сериал «Закрытая школа» снятый в 2010 году. Именно благодаря данной киноленте он знакомится со своей будущей женой Агатой Муциниеце. Их экранная любовь плавно переносится в реальность. Несмотря на то, что расставание с Никкой Рид было очень болезненным, он не предполагал, что так быстро влюбится в Агату, а тем более не ожидал, что решится сделать предложение руки и сердца.

В 2011 году поклонники узнают о свадьбе Павла Прилучного. В 2013 году рождается сын Тимофей, а в 2016 году дочка Мия. На сегодняшний день влюбленная пара выставляет различные совместные снимки на своей официальной странице. Новый год отметили со своими родными и близкими людьми, детям подарили интересные игрушки.


Новости партнеров